Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Абонентам НТК стало проще пополнить баланс телефона — пресс-релиз

4 декабря, 2012

Компания: НТК

4 декабря 2012, Владивосток. ОАО «ВымпелКом» объявляет о запуске для абонентов ОАО "Новая телефонная компания" возможности пополнения счета телефона в любом платежном терминале и салоне связи, принимающем платежи "Билайн".

Теперь абоненты НТК могут пополнить баланс мобильного и проводного телефона, Интернета и оплатить услуги IPTV в любом городе России, выбрав в меню платежного терминала «Билайн». При этом платеж будет зачислен также быстро, как и при пополнении счета в Приморье. Кроме того, абонентам НТК стало доступно и пополнение счета во всех офисах продаж «Билайн» по стране и салонах связи, принимающих платежи "Билайн". Для этого необходимо выбрать из предложенных операторов сотовой связи «Билайн», ввести или назвать консультанту салона номер вашего телефона в федеральном формате (10 цифр без 8-ки) или персональный логин и внести необходимую сумму. Подробную инструкцию по пополнению счета абонентов проводного интернета и IPTV смотрите на сайте НТК (www.vntc.ru).

Также абоненты НТК для пополнения баланса телефона могут использовать карты экспресс-оплаты "Билайн". Карту можно приобрести в салонах связи, киосках и магазинах. Для зачисления средств необходимо следовать инструкции на карте. Счет будет пополнен на сумму, указанную на карте оплаты.

«Теперь абонентам НТК еще проще оставаться на связи в путешествиях по стране - достаточно зайти в любой офис "Билайн" или выбрать логотип «Билайн» на экране платежного терминала. Данная возможность- еще один шаг получения полного спектра услуг федерального оператора. Еще в начале года мы ввели онлайн-роуминг для абонентов НТК, что позволяет в режиме реальном времени отслеживать состояние счета, даже если вы уехали за пределы края. При этом для абонентов НТК тарифы на связь в роуминге по стране установлены на том же уровне, что и для абонентов «Билайн», - прокомментировал нововведение Александр Тепляков, руководитель «Билайн» и НТК в Приморье.


Все пресс-релизы НТК

Новая телефонная компания приобрела лицензии на платформенные решения Трафиклэнд WiTS и STEM

9 октября, 2006