Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компания Novartis поздравила 10.000 партнров с Днем Медика! — пресс-релиз

2 июля, 2012

Компания: IndiComm Group

17 июня в честь профессионального праздника компания Novartis поздравила партнёров по всей России с помощью платформы WOW-call, обратившись лично к каждому.

Специалисты IndiComm создали телекоммуникационное приложение в сети Интернет, которое позволило не только совершить более 10.000 звонков за два часа, но и персонализировано обратиться лично к каждому фармацевту, назвав его по имени. Созданное приложение (telecom app) позволило управлять вариантами аудио-поздравлений, регионами отправки звонков и отслеживать статусы доставки сообщений.

Данная акция позволила компании Novartis увеличила лояльность фармацевтов, работающих по всей России, а также поддержать позитивный и инновационный имидж бренда.

Это был первый проект в рамках сотрудничества IndiComm Group и Novartis. Еще в мае 2012 компания IndiComm выиграла тендер от Novartis на техническое воплощение инструмента по увеличению лояльности партнёров. В планах на лето 2012 года расширить функционал уже созданного телекоммуникационного приложения: синхронизировать информацию о днях рождениях более 10.000 партнёров, добавить модуль отправки SMS и систему обратной связи.

Другими словами, после доработки приложение будет автоматически поздравлять именинников, а новости и важная информация будут мгновенно доставляться посредством коротких сообщений. Управление аудио и текстовым контентом приложения, базой данных, регионами и сценариями доставки происходит посредством сети Интернет.

Справка о платформе:

WOW-call – платформа для создания телекоммуникационных приложений, объединяет интернет и международную телефонию: http://wowcall.indicomm.ru/ WOW-call разработана в 2009 году российской компанией IndiСomm Group. Партнерами компании являются практически все диджитал агентства российского рынка, а клиентами - крупные российские и международные компании.


Все пресс-релизы IndiComm Group

Инновации привлекают инновации

15 марта, 2012