Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Разработчик программного обеспечения компания "OLSOFT" получила наивысший статус партнера - Microsoft Gold Partner — пресс-релиз

3 мая, 2012

Компания: OLSOFT

Разработчик программного обеспечения компания «OLSOFT» получила наивысший статус партнера - Microsoft Gold Partner в компетенции Independent Software Vendor (Независимый разработчик программного обеспечения).

Компания OLSOFT является партнером Microsoft с 2007 года. На протяжении всех лет сотрудничества компания зарекомендовала себя как опытный и квалифицированный партнер, успешно реализующий технологии Microsoft в своих проектах. Полученный статус подтверждает профессионализм и высокую квалификацию специалистов OLSOFT в области разработки программного обеспечения, а также то, что продукция компании отвечает всем требованиям качества и совместимости, предъявляемым к разработчику с высшим партнерским статусом Microsoft.

Компания OLSOFT является первой и единственной компанией в центральноазиатском регионе, получившей статус Microsoft Partner в компетенции Independent Software Vendor.

«Получение компетенции уровня Gold — особое свидетельство профессионализма. Партнеры с компетенциями уровня Gold демонстрируют наивысшую степень профессионализма, осведомленности и целеустремленности в конкретной области коммерческих решений. Получение компетенции уровня Gold — это подтверждение для клиентов и других партнеров наивысшего уровня профессионализма ее обладателя в рассматриваемой категории»

- Microsoft Partner Network.

Компания OLSOFT основана в 1991 году и специализируется на разработке программного обеспечения во многих направлениях. На сегодняшний день значительная доля проектов связана с разработкой программного обеспечения для мобильных телефонов и смартфонов на всех популярных платформах. На счету компании ряд успешных проектов, в числе которых «Помощник Абонента», брендированная версия которого была внедрена оператором сотовой связи Ucell (Узбекистан), а также ряд проектов для российского контент провайдера «IMMO».