Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Xperia совместно с Box делает пользователям рождественский подарок — пресс-релиз

15 декабря, 2011

Компания: Sony Mobile

  • 50 ГБ бесплатного дискового пространства в онлайн-хранилище цифрового контента (фотографий, музыки и видеороликов) – всем пользователям смартфонов Xperia™ с установленным приложением Box® for Android™.
  • Достаточно один раз войти в аккаунт через приложение Box® for Android™, чтобы получить доступ к своим файлам на все время действия рекламной акции – 12 месяцев с сегодняшнего дня до конца 2012 года.

    15 декабря 2011 года, Лондон. Сегодня компания Sony Ericsson раскрыла подробности новой рекламной акции, в рамках которой каждый владелец смартфона Xperia™ бесплатно получит 50 ГБ памяти в онлайн-хранилище партнерской компании Box®. Просто осуществив вход в свой аккаунт Box® через приложение Box® for Android™ (доступное в магазине Android™ Marketplace), владельцы смартфона Xperia™ смогут получать доступ к своему цифровому контенту повсеместно.

    Рекламная акция Box® будет действовать с 15 декабря 2011 года по 31 декабря 2012 года. В акции смогут принять участие владельцы любых смартфонов Xperia™, в том числе моделей, выпущенных после Xperia™ X10.

    «Сейчас наши пользователи используют мультимедийные возможности смартфонов Xperia больше, чем когда-либо. Мы хотим быть уверены, что у них есть возможность загружать весь свой контент в облачный сервис и делиться им с друзьями и близкими, что особенно актуально в рождественские праздники. Xperia™ совместно с Box® дарят пользователям возможность получить доступ к огромному количеству их цифрового контента практически отовсюду с помощью смартфона, который становится центром их личной цифровой вселенной», – прокомментировал это событие Стив Уокер (Steve Walker), директор по маркетингу компании Sony Ericsson.

    «Поскольку все больше людей стараются использовать свои мобильные устройства по максимуму, очень важно, чтобы им не пришлось беспокоиться об ограничениях встроенной памяти», – говорит Аарон Леви (Aaron Levie), сооснователь и исполнительный директор Box®. «Благодаря сотрудничеству с компанией Sony Ericsson мы предлагаем пользователям все очевидные преимущества сервиса онлайн-хранилища Box®, специально предназначенного для обмена личным цифровым контентом в облаке». Возможности сервиса Box® обеспечивают владельцам смартфонов Xperia™ максимально удобный доступ к контенту практически отовсюду – с помощью различных устройств и приложений. На сегодняшний день более восьми миллионов частных лиц и 100 000 компаний уже используют Box®, чтобы загружать и обмениваться цифровым контентом в «облаке» и получать доступ к нему со своих мобильных устройств. Теперь и владельцы смартфонов Xperia™ смогут бесплатно загрузить в Box® целых 50 ГБ цифрового контента – огромный объем, эквивалентный примерно 50 000 документов, фотографий и презентаций!


    Все пресс-релизы Sony Mobile

    По мнению независимой лаборатории Sony Ericsson Hazel признан лучшим телефоном по качеству передачи речи в своем классе

    16 апреля, 2010

    Русский путешественник выбрал телефоны Sony Ericsson для своего экстремального велотура по Америке

    4 декабря, 2009

    На ежегодной Web2.0 Conference в Нью-Йорке компания Sony Ericsson

    18 ноября, 2009

    Прокачай свою машину с новой беспроводной автомобильной гарнитурой от Sony Ericsson

    10 февраля, 2009

    Компания Sony Ericsson - официальный спонсор выставки фотографа Владимира Широкова.

    3 февраля, 2009

    Sony Ericsson сообщает о начале продаж коммуникатора XPERIA X1 на базе Windows Mobile 6.1

    27 января, 2009

    Чемпионат Sony Ericsson в Дохе открылся первым в истории теннисным матчем на необитаемом острове

    5 ноября, 2008

    Sony Ericsson и Jami дарят музыку

    29 сентября, 2008

    "ГАДЖЕТ СЕРВИС" ПОЛУЧИЛ СТАТУС НАЦИОНАЛЬНОГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА SONY ERICSSON

    4 июля, 2008

    Sony Ericsson объявляет о смене руководства компании с 1 ноября 2007 г.

    5 сентября, 2007

    Новый телефон Sony Ericsson Cyber-shotT K770i

    14 августа, 2007

    Компания Sony Ericsson провела исследования поведения современного покупателя телефона Sony Ericsson Walkman(r) W660i.

    2 августа, 2007