Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

CDMA UA обеспечил связью Житомирскую детскую областную больницу — пресс-релиз

3 ноября, 2011

Компания: СDMA UKRAINE

В рамках программы социальной ответственности оператор связи и 3G-интернета CDMAua обеспечил качественной сотовой связью Житомирскую областную детскую больницу.

Житомирской областной детской больнице были предоставлены абонентские терминалы с подключением к услугам беспроводной фиксированной связи CDMAua с прямым городским номером, а также специальные льготные тарифы.

Напомним, что CDMAua оказывает посильную помощь учреждениям здравоохранения и общественным организациям. Среди них Центр «Позитивне життя» (лечение от наркотической зависимости и поддержка людей, живущих с ВИЧ), который был обеспечен сотовой связью и мобильным интернетом по технологии EVDO Rev.A, общественная организация взаимопомощи и защиты инвалидов «Авеста» в г. Буча (Киевская область) и другие организации. Кроме того, CDMAua сотрудничает с «Украинской Службой Спасения», цель которой - содействие государственным органам в создании единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных происшествий и оказание помощи гражданам.

«Когда администрация Житомирской областной детской больницы обратилась к нашей компании за помощью, мы оперативно приняли положительное решение, - комментирует Андрей Хоменко, директор по маркетингу и продажам CDMAua. – Уверен, что наша компания была выбрана не случайно, ведь CDMA справедливо считается одним из наиболее экологичных стандартов сотовой связи с низким уровнем излучения абонентского оборудования, что особенно важно для учреждений и специалистов, работающих со сложным медицинским оборудованием».

«Мы благодарны CDMAua за поддержку и сотрудничество, - комментирует Виктор Марченко, главный врач Житомирской детской областной больницы - Уверен, что качественная связь и ИТ-инфраструктура являются одним из важнейших элементов, от которого зависит эффективная работа любого медицинского учреждения. А здоровье наших граждан и повышение качества медицинских услуг – это высокая цель, которая способна объединить усилия государства, бизнеса и общества».