Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Quintura выходит на рынок приложений для мобильных устройств на платформе Android — пресс-релиз

1 ноября, 2010

Компания: Quintura

Компания Quintura,  выпускает ряд бесплатных приложений для мобильных  устройств на платформе Google Android.  По данным аналитического агентства Сanalys.com во втором квартале 2010 во всем мире было продано 11 млн. мобильных устройств на платформе Android, что составило рост в 886% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Официальный твиттер Android Market 25 октября сообщил: One hundred thousand apps in Android Market ( http://twitter.com/#!/AndroidDev/status/28701488389 ).

«Интерфейс Quintura предвосхитил появление устройств с сенсорным дисплеем  тачскрин (touchscreen). Нажатие на слово на экране – это самое простое и очевидное действие для устройств с таким дисплеем, и именно это предлагается в поисковых приложениях Quintura – просто кликать по словам, а не набирать запрос с виртуальной клавиатуры,  – говорит, Яков Садчиков, президент компании Quintura,  -  Рынок телефонов на платформе Android растет очень быстро и по темпам уже обогнал рынок Apple в США. Это очень перспективный потребительский  сегмент, и Quintura готова предлагать пользователям современные удобные поисковые решения для их нужд».

Приложение Quintura Еда ( http://ru.androlib.com/android.application.com-quintura-searches-food-qjEqF.aspx ) это визуальный поисковик по десяткам тысяч рецептов с самых известных и популярных сайтов о вкусной и здоровой пище. Выбрать блюдо, или ингредиенты для  приготовления можно лишь несколькими кликами по словам в облаке подсказок

Приложение Quintura Дети ( http://ru.androlib.com/android.application.com-quintura-searches-kids-qjBzt.aspx ) предлагает родителям и детям находить только безопасные детские страницы. Quintura Дети (в варианте для Iphone) используется родителями и учителями по всему миру для обучения детей поиску информации и английскому языку.

Приложение Мой Малыш ( http://www.appbrain.com/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88/com.quintura.searches.mychild ) это замечательный помощник для тех, кто собирается,или недавно стал мамой и папой. Мой Малыш помогает найти информацию в десятках тысяч статей о беременности и родах, об уходе и воспитании малышей от рождения до трех лет. Вы многое найдете по данной теме с самых лучших веб-сайтов о семье и материнстве. 

Приложение Quintura URL Info ( http://ru.androlib.com/android.application.com-quintura-searches-sex-qjEzw.aspx ) сэкономит трафик и время. При клике по ссылке показывает краткое содержание страницы до перехода на нее, размер загружаемой страницы, сэкономленный трафик

Приложение  Quintura Search (http://ru.androlib.com/android.application.com-quintura-searches-search-qzCED.aspx) это визуальный поисковик по вебу и картникам с облаком слов-подсказок. Облако меняется в зависимости от запроса. Достаточно нажать на слово в облаке или наберать запрос в поисковой строке, чтобы начать поиск. Облако слов-подсказок поможет уточнить запрос и получить более точные результаты поиска.

О компании Quintura
Quintura (http://mobile.quintura.com/ru/) разрабатывает и публикует поисковые приложения для смартфонов и планшетных компьютеров. Quintura также также предлагает локальный поиск для онлайн-издателей и владельцев сайтов. Офис компании Quintura находится в городе Сергиев Посад Московской области.