Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Проект "СОГАЗ-Аукцион" — пресс-релиз

16 июля, 2010

Компания: One Agile

30 апреля 2010 года начал работу интернет-аукцион по реализации ликвидных остатков транспортных средств компании «СОГАЗ» — www.sogaz-auction.ru. Данный сервис ориентирован на юридических лиц — в первую очередь, на организации, занимающиеся ремонтом и перепродажей аварийных автомобилей.

Интернет-аукцион предоставляет широкие возможности по организации и проведению онлайн-торгов в режиме реального времени. Ключевыми особенностями онлайн-аукциона компании «СОГАЗ», которые отличают его от других сервисов аналогичной направленности, являются:

  • Распределенное управление – аукцион рассчитан на совместную работу удаленных администраторов, расположенных в разных региональных подразделениях СОГАЗа. Администраторы торгов из каждого подразделения размещают свои региональные лоты самостоятельно. Финальная публикация поданных к продаже лотов производится Головным офисом. Для удобства управления аукционом были разработаны уникальные интерфейсы, специально адаптированные для региональных администраторов, администратора головного офиса и для комиссионеров.

  • Интеллектуальная система торгов – система автоматически пролонгирует сроки проведения торгов при наличии активных ставок, динамически рассчитывает минимальный шаг повышения ставки в зависимости от ее текущего размера и т.д.

  • Система уведомлений – SMS и E-mail уведомления для участников торгов и администраторов о выигранных торгах, перебитых ставках, новых лотах, требующих публикации, новых регистрациях, требующих утверждения и т.п.

    Ресурс был разработан в рекордно короткие сроки: с момента начала работ до запуска аукциона в эксплуатацию прошло 4,5 месяца. Проект состоял из двух ключевых этапов:

  • Проектирование и разработка программной функциональности заняла 3 месяца.

  • На этапе внедрения и опытной эксплуатации, который длился 1,5 месяца, Заказчик совместно с Разработчиком опробовал систему на реальных данных. Параллельно с обкаткой программной части проводилось обучение и подготовка сотрудников, которые должны были организовывать торги.

    Реализация проекта в столь сжатые сроки стала возможной благодаря четкой и слаженной работе проектной команды, включавшей в себя специалистов СОГАЗа и компании-разработчика One Agile.

    По итогам первых месяцев эксплуатации проект в полной мере доказал свою эффективность и демонстрирует высокие темпы развития, набирая популярность среди аудитории.

    На текущий момент аукцион внедрен более чем в половине региональных подразделений СОГАЗа, и их число постоянно увеличивается.

    За первые 2 месяца работы система обеспечила успешное проведение нескольких десятков торгов. За это время ни одни торги не были проигнорированы комиссионерами, и все лоты были распроданы, что свидетельствует о высокой эффективности и полезности интернет-аукциона.


    Все пресс-релизы One Agile

    TCHIBO И ONE AGILE ДОБАВИЛИ АУТЕНТИЧНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ВКУС КОФЕ В РОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ

    26 июля, 2011

    Ряба! Новоселье рядом!.. и много денежных призов!

    25 июня, 2010

    One Agile и Cheetos порвут экран

    30 марта, 2010

    Проекты для Страховой Группы "СОГАЗ"

    24 декабря, 2009

    Выигрывай с чемпионом!

    21 декабря, 2009

    One Agile обеспечит разработку и поддержку web-систем банка "Агросоюз".

    7 июля, 2009

    One Agile начала разработку корпоративного сайта для "Национального Резервного Банка"

    24 июня, 2009

    One Agile зажигает вместе с burn

    9 июня, 2009

    One Agile усиливает направление Business Solutions - разработки и внедрения корпоративных web-решений

    2 июня, 2009

    One Agile объявляет о сотрудничестве с "Русагротранс"

    13 мая, 2009

    Мобильный портал от One Agile для Sony Ericsson

    27 апреля, 2009

    One Agile выступила партнером компании Frito Lay в реализации всероссийской промо-акции для бренда Cheetos - "Выбери свою сторону".

    14 апреля, 2009

    "One Agile" и "Студеное" охлаждают Дальний Восток

    3 марта, 2009

    One Agile в Тонусе

    25 февраля, 2009