Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Абхазский агрегатор "АбхазМедиа" оказал информационную поддержку автомобильному шоу ENERGY DRIVE 2010 — пресс-релиз

30 апреля, 2010

Компания: АбхазМедиа

Абхазский контент-провайдер "АбхазМедиа" поддержал drag-racing и drift-шоу которое пройдет в Республике Абхазия, г. Новый Афон с 1 по 3 мая 2010 г. ENERGY DRIVE 2010 – ежегодное мероприятие, проводимое Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, клубом VKAT-AUTO, Правительством Республики Абхазия, в рамках формирования и поддержки ”tuning” и ”racing” движения на юге России и в Абхазии.

В этот раз, событие приурочено к 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. В рамках мероприятия запланирован показательное drift-шоу, захватывающие дух гонки drag-racing, автопробег до Сухума, круглый стол, посвящённый безопасности дорожного движения, Вторая Международная выставка тюнинг и ретро автомобилей, ежедневные вечерние дискотеки под звездами с известными ди-джеями. На выставке будут присутствовать около 30-и автомобилей, каждый из которых будет участвовать в соревнованиях по тюнингу – на титул «Лучший тюнинг проект 2010». Также в шоу будут представлены ретро автомобили, которые будут бороться за первое место в номинации «Лучший ретро проект 2010». И конечно же drift-шоу – зрелищное жжение автомобильных шин и управляемые заносы под звуки современной музыки, которая не позволит стоять на одном месте, а drag-racing обеспечит адреналином не только участников соревнований, но и зрителей.

"Учитывая любовь нашей молодежи к красивым спортивным автомобилям, ENERGY DRIVE 2010 будет весьма интересным и посещаемым мероприятием! Автомобильные гонки - динамичное и зрелищное событие и равнодушным оно никого не оставит. Весьма приятно, что организаторы придают большое значение безопасности дорожного движения и даже сформируют для этого круглый стол", - говорит Генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов.

Награждение победителей – будет проходить 3 мая, с последующей ”closed party” до самого утра.


Все пресс-релизы АбхазМедиа

АбхазМедиа выходит на турагентства Москвы и Санкт-Петербурга"

25 августа, 2011

Единые дисконтные карты "AMRA-Discount" теперь можно приобрести у дилеров сотовых операторов Абхазии

28 июня, 2011

"АбхазМедиа обеспечит каждого отдыхающего Абхазии бесплатной картой"

14 июня, 2011

ЗАО "АбхазМедиа" выходит на туристический дисконтный рынок

23 мая, 2011

Абхазский сервис-провайдер "АбхазМедиа" позволяет бронировать авиа и Ж/Д билеты через SMS

21 июля, 2010

Абхазский сервис-провайдер "АбхазМедиа" и радистоанция "Рио Рита" выступили организаторами дебютной SMS-услуги в Абхазии для радиоэфира

20 июля, 2010

Абхазский сервис-провайдер АбхазМедиа и Мин.культуры Абхазии запускают национальный проект AMRA-Nation

24 мая, 2010

Абхазский контент-провайдер АбхазМедиа выступил организатором фотовыставки о Никарагуа в Абхазии

19 апреля, 2010