Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

ООО "Фабрика мобильного контента" становится эксклюзивным поставщиком игр для мобильных телефонов от Glu Mobile Limited на территории России, Грузии и СНГ. — пресс-релиз

16 апреля, 2010

Компания: Фабрика мобильного контента

Компания Glu Mobile Inc. (Nasdaq: GLUU), мировой лидер среди издателей игр для мобильных телефонов, подписала партнёрское соглашение с российским дистрибьютором контента – компанией «Фабрика мобильного контента» (ФМК) и передала ей эксклюзивные права на дистрибьюцию всего спектра игр собственного производства на территории России, Грузии и стран СНГ.

ФМК получает доступ к обширному каталогу игр от Glu Mobile, насчитывающему более 200 уникальных продуктов. Партнерское соглашение охватывает не только существующий ассортимент, но также и новинки, среди которых и недавняя премьера - игра «How to Train Your Dragon: Flight of the Night Fury» по одноименному анимационному фильму от студии DreamWorks.

Подписание эксклюзивного договора с Glu Mobile является закономерным итогом проводимой политики компании ФМК в части высокого уровня качества работы и прозрачных партнерских взаимоотношений.
Olivier Bernard, Glu Mobile’s general manager for EMEA and APAC, отметил: «Компания ФМК зарекомендовала себя как один из лучших дистрибьюторов мобильного контента в России, и мы рады объявить об этом соглашении. Мы уверены, что наш широкий ассортимент популярных и узнаваемых игр вкупе с экспертным знанием ФМК о данной территории сделают сотрудничество выгодным для обеих сторон, и надеемся на длительное и плодотворное партнерство».

«Glu Mobile является одним из лидеров  на рынке игр для мобильных телефонов», — говорит Александр Френкель, генеральный директор компании ФМК, — «Эксклюзивное сотрудничество с Glu Mobile – это признание высокого уровня работы нашей команды. Мы надеемся, что все плюсы  нашего партнерства оценят не только игроки на рынке мобильного контента, но и конечные потребители».

***
О компаниях:                                                                                                                                        
Glu Mobile Limited

Glu (NASDAQ: GLUU) – ведущий мировой издатель игр для мобильных телефонов и смартфонов. Портфолио компании включает такие высокорейтинговые игры как Beat It!, Bonsai Blast, Brain Genius, Glyder, Stranded, Super K.O. Boxing!, а также игры, созданные на базе брендов партнеров, среди которых Activision, Atari, Fox Mobile, Entertainment, Harrahs, Hasbro, Konami, Microsoft, PlayFirst, PopCap Games, SEGA, Sony и Warner Bros. Основанная в 2001 году, Glu располагается в Сан Матео, Калифорния, и имеет локальные офисы в Бразилии, Канаде, Чили, Китае, Англии, Франции, Германии, Италии, России и Испании. Везде, где пользователи увидят характерный логотип в форме буквы «g», а также на сайте www.glu.com, они могут найти новые, качественные развлечения, предназначенные специально для их мобильных телефонов. Со свежими новостями от Glu можно ознакомиться через сервисы Twitter (www.twitter.com/glumobile) или Facebook (www.Facebook.com/glumobile).

ООО «Фабрика мобильного контента»
Основана в 2005 году. ФМК — это динамично развивающаяся компания, основной деятельностью которой являются разработка и дистрибьюция игр для мобильных телефонов и смартфонов. Также ФМК предлагает широкий ассортимент неигрового (видео, слайд-шоу, темы и т. д.) и звукового контента (реалтоны, рингбэктоны).




Все пресс-релизы Фабрика мобильного контента

Самая большая грудь России в мобильном телефоне от компании "Фабрика мобильного контента"

11 марта, 2008

Свежий взгляд на классическую карточную игру в новинке "Bluetooth-дурак" от компании "Фабрика мобильного контента"!

13 февраля, 2008

Компания "Фабрика мобильного контента" подписала дистрибьюторское соглашение с индийским разработчиком Indiagames

16 января, 2008

Экстравагантный новогодний сюрприз от компании "Фабрика мобильного контента" - карточная игра "Раздень Беркову в Дурака"!

28 декабря, 2007

Взрывная новинка от компании "Фабрика мобильного контента" - аркадная игра "Суслик SUKA личность"

11 декабря, 2007

"Фабрика мобильного контента" представляет Java-игру "Зона".

17 августа, 2007

"Возвращение на Остров Разврата" - новый хит от ФМК

7 ноября, 2006

Фабрика Мобильного Контента предлагает java-игры от ведущих мировых производителей

10 июля, 2006

Фабрика Мобильного Контента предлагает java-игры от ведущих мировых производителей

5 июля, 2006