Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компании i-Free и HeroCraft совместно с Первым каналом выпустили на рынок мобильную игру "Поле чудес - 2010" — пресс-релиз

2 апреля, 2010

Компания: HeroCraft

2 апреля 2010 г., Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ*, и ведущий российский производитель игр для сотовых телефонов – компания HeroCraft в сотрудничестве с Первым каналом выпустили на рынок брендированную мобильную игру «Поле чудес – 2010 ». Новый продукт не имеет аналогов в России и странах СНГ.

«Поле чудес – 2010» – это Java-игра, представляющая собой «мобильный» вариант знаменитого капитал-шоу «Поле чудес». Продукт создан компаниями HeroCraft и i-Free в тесном сотрудничестве с ОАО «Первый канал».
Игра полностью повторяет логику и правила популярного телешоу, а также воссоздает его оригинальную стилистику и визуальный ряд, чем выгодно отличается от других мобильных игр, сделанных по телевизионным программам.

Главная особенность игры – высококачественная графика и яркая анимация, воспроизводящая атмосферу телешоу. Разработчики создали большую галерею аватаров, которые игроки могут выбирать для себя: это дружеские  шаржи на известных представителей мира политики, спорта, кино и шоу-бизнеса.

Еще одно преимущество Java-игры – это возможность для пользователей принять участие в заочном турнире, победители которого приглашаются на капитал-шоу «Поле чудес» в качестве игроков.

Комментируя выпуск игры, Павел Проконич, генеральный директор HeroCraft, отметил: «Мы рады, что благодаря объединенным усилиям Первого канала, HeroCraft и i-Free пользователи получили замечательную возможность не только интересно провести время и расширить свой кругозор, но и попасть на знаменитое телешоу».

Чтобы получить шанс участвовать в телепрограмме, пользователю нужно выбрать в меню опцию «Телеигра»: тогда система автоматически будет учитывать результат каждой игровой сессии. Еженедельно определяется победитель – участник, отгадавший максимальное количество слов за минимальное время. Победитель выбирается из числа пользователей, выбравших опцию «Телеигра», и абонентов, играющих в SMS-игру «Поле чудес».

База Java-игры «Поле чудес – 2010» насчитывает сегодня порядка 1 тыс. оригинальных вопросов различной тематики и разной степени сложности. Участники могут сами выбрать скорость и сложность игры.

При создании игры учитывались особенности всех современных моделей сотовых телефонов, представленных сегодня на российском рынке. Игру отличает удобный интерфейс, понятный любому, даже начинающему пользователю.

Барабан в «Поле чудес – 2010» разделен на 24 сектора, 16 из которых с очками, а остальные – специальные: сектор «Приз», «Банкрот», «Плюс», «Ноль», «х 2» и т.п. В игре воссозданы все сюжетные ходы телешоу: ведущий торгуется с игроком за приз из «черного ящика», при выпадении сектора «х 2» все набранные очки удваиваются, сектор «0» означает переход хода к следующему игроку и т.д.

Владислав Костюнин, руководитель департамента интерактивных проектов компании i-Free,  комментируя запуск игры, подчеркнул: «Это действительно уникальный продукт, и мы не сомневаемся, что он будет пользоваться большим спросом у разных категорий абонентов. Тем более что для многих любителей «Поля чудес» это реальный шанс попасть на телешоу в качестве игрока».

Дистрибуцию игры «Поле чудес – 2010» на территории России и стран СНГ осуществляют совместно компании HeroCraft и i-Free.
_________________________
* Источник: AC&M-Consulting.

***
Компания i-Free – один из ведущих игроков рынка мобильных услуг и контента в России и стран СНГ. Основана в 2001 году. На текущий момент клиентская база компании превышает 58 млн уникальных пользователей. Сервисы i-Free доступны сегодня более чем в 80 странах мира.

Штаб-квартира i-Free располагается в Санкт-Петербурге, компания также имеет офисы в Москве, Украине, Казахстане, Бразилии, Индии, Мексике, Китае.

Деятельность i-Free охватывает различные отрасли и сферы бизнеса: компания разрабатывает и поставляет инновационные решения для финансовых рынков, рынка электронной и мобильной коммерции, рынка мобильных контент-услуг, FMCG-рынка, медиа-рынка и др.




Все пресс-релизы HeroCraft

"Веселая Ферма" выходит в финал конкурса GSMA Awards в номинации "Лучшая Игра"

21 января, 2010

PhraseBook

3 апреля, 2009

М.У.М.У. Судный День.

1 апреля, 2009

Herocraft: High Speed 3D

18 марта, 2009

HeroCraft: Возвращение мушкетеров

7 февраля, 2009

"HeroCraft" объявляет о начале портирования игр на платформу Apple iPhone

4 февраля, 2009

Herocraft: СУ-30

21 января, 2009

Herocraft представляет игру Летние Игры 2008

23 июля, 2008

Компания HeroCraft выпускает новое приложение: SMS-Коктейль!

9 июня, 2008

Компания HeroCraft начинает бесплатную раздачу игр

22 мая, 2008

"HeroCraft" представляет увлекательную логическую игру "Hexxagon Labs"

12 мая, 2008

Специально к Олимпийским Играм 2008, игра 5-в-1

7 мая, 2008

Российский оператор сотовой связи "НСС" и компании HeroCraft и UFT проводят совместную акцию

25 марта, 2008

Сапр, Паук и Солитер

19 февраля, 2008

Herocraft - ЛавТрис

14 февраля, 2008

Компания HeroCraft подводит итоги конкурса на лучший уровень для игры Robo-3 среди игроков

13 февраля, 2008

Crimsonland

11 февраля, 2008

Всемирно известный разработчик игр для КПК и смартфонов, компания HeroCraft представляет захватывающую стратегическую игру "Revival"

4 февраля, 2008

Компания HeroCraft начинает работу над проектом "Папины дочки" по одноименному ситкому (ситуационной комедии) компании КОСТАФИЛЬМ

1 февраля, 2008

Компании HeroCraft и i-Free выпускают игру "Мафия и красотки" для оператора TELE2

14 января, 2008

ЧЕРНАЯ АКУЛА 2 - ЯДЕРНАЯ ЗИМА

9 января, 2008

ДваЙС!

9 января, 2008

Herocraft представляет "Камикадзе-2: Месть Ниндзя"

26 ноября, 2007

Компания HeroCraft представляет новую головоломку "Snow Lines" для КПК и смартфонов

12 ноября, 2007

Herocraft представляет мобильную игру "Поле Чудес"

9 октября, 2007

Компания "HeroCraft" представляет новую логическую игру "Robo" для КПК и смартфонов

8 октября, 2007

Последний экзамен

29 августа, 2007

Победитель Конкурса Разработчиков Игр - 2007 компании Samsung, теперь доступен и для обладателей КПК и Смартфонов!

24 августа, 2007

HeroCraft начинает разработку игры Postal Babes

7 августа, 2007

Игра компании HeroCraft "$tolen in $ixty $econds" победила в конкурсе Samsung Electronics

6 июня, 2007