Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Выпущен геолокационный плагин для популярного Интернет-мессенджера QIP — пресс-релиз

6 июля, 2009

Компания: Wi2Geo

Компания Wi2Geo (ВайТуГео) запустила дополнение к одному из самых популярных в рунете мессенджеров QIP Infium. С помощью нового плагина можно автоматически определять, отображать и передавать информацию о местоположении пользователя.

Геолокационные сервисы на сегодняшний день являются одним из самых динамично развивающихся трендов. Рост использования гео-меток, поддержка геолокации такими ведущими браузерами как Firefox и Opera, увеличение доли гео-таргетированной контекстной рекламы – это лишь некоторые примеры того, что Интернет все больше привязывается к карте мира.

С плагином Wi2Geo на карту нанесли и пользователя QIP. Он получает возможность гораздо лучше организовать свои дела, встречи и отдых вне сети. При запуске дополнения автоматически определяется местоположение пользователя, который по желанию может отображать адрес в своем статусе или быстро отправить его собеседнику с помощью одной кнопки.

QIP расшифровывается как Quite Internet Pager (Тихий Интернет Пейджер) – это семейство программ для обмена мгновенными текстовыми сообщениями через сеть Интернет. Бесплатное распространение, отсутствие рекламы, а также множество полезных функций сделали любительское начинание программиста из Сакт-Петербурга одним из самых популярных icq-клиентом - сегодня им пользуются сотни тысяч пользователей.

Wi2Geo – это городской социальный сервис, который позволяет с помощью мобильных устройств определять местоположение пользователей и предоставляет целый ряд полезных возможностей, основанных на данных о том, где находятся в каждый конкретный момент пользователи сервиса.

«Ты где?» — средний городской житель 150–180 раз в месяц задает этот вопрос или отвечает на него. Вам надо рассказать друзьям, которые едут в гости, как найти ваш дом, или кафе, в котором Вы их ждете, найти ближайший кинотеатр или просто договориться о встрече.

Теперь ответить на этот вопрос можно одним нажатием кнопки.


Все пресс-релизы Wi2Geo

"ВымпелКом" и Wi2Geo договорились о предоставлении уникального сервиса для пользователей

22 декабря, 2009

Новогодний подарок модникам Москвы - все скидки на карте города

16 декабря, 2009

Пользователи LiveJournal теперь нанесены на карту

20 июля, 2009