Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Супер Лото - выигрывай мобильно! — пресс-релиз

8 октября, 2008

Компания: Полигон Интегрейшн Украина (HitOn™)

Компания Полигон Интегрейшн Украина совместно с Украинской Национальной лотереей разработали и запустили абсолютно новый и уникальный в своем роде сервис - СУПЕР ЛОТО (Superloto) в мобильном телефоне! Такого рода сервис, реализованный на мобильном телефоне, не имеет мировых аналогов!

Как говорит руководитель проекта В. Андреев: «Работы по этому проекту велись уже несколько лет и на финишный этап вышли только после решения всех аспектов, которые обеспечивают доступность и удобство для игроков, а для сервиса надежность и масштабируемость.»

Это решение позволяет реализовывать любые лотереи для игры с мобильного телефона.

Возможности сервиса легко позволяют принимать участие в лотерее также и WEB-пользователям непосредственно из сети Internet.

Проводится работа по реализации игры Superloto, используя терминалы пополнения счетов одной из сетей терминалов самообслуживания.

Superloto в мобильном телефоне ориентировано на людей, желающих участвовать в розыгрышах лотереи Superloto, но ценящих своё время и удобство участия в игре. Благодаря сервису Superloto теперь не проблема сделать ставку в лотерее Superloto на мобильном телефоне, который и так повсюду с Вами, и почувствовать себя потенциальным миллионером. И самое главное это то, что теперь в самой отдаленной и недоступной точке страны можно сделать ставку, узнать результат и даже получить выигрыш. Правда все же за крупным выигрышем прийдется ехать в филиалы лотереи или в главный офис, но это уже будет приятная поездка!

Всё, что нужно для того, чтобы «сорвать джекпот» с помощью мобильного телефона – это загрузить Java-приложение Superloto. Простейший способ заказа – отправить SMS с кодом 777 на номер 4567 в сети операторов Киевстар, МТС Украина, life:) и Билайн. Стоимость отправки SMS на номер 4567 для абонента – стандартный тариф SMS оператора. Приложение нужно загрузить, установить и не забыть зарегистрироваться в системе, чтобы получить доступ к персональной информации!

Java-приложение Superloto для удобства игроков повторяет знакомый им бумажный билет лотереи. Это очень простое в использовании и интуитивно понятное любому человеку приложение, которое, к тому же, поддерживается почти на всех современных моделях телефонов.

Чтобы сделать ставку, достаточно выбрать номера в выведенном на экран телефона игровом поле, выбрать величину ставки – 1, 2 или 3 гривны - и подтвердить передачу информации в систему Национальной лотереи. После подтверждения ставки игрок получает подтверждение в виде SMS сообщения и может ожидать результаты розыгрыша.

Superloto на мобильном дает Вам множество преимуществ:

  • Играть в любом месте, где есть покрытие сети Вашего мобильного оператора.

  • Не портить бумажные билеты, а легко вносить результаты своего выбора и осуществлять корректировки в выбранные комбинации при проведении ставки.

  • Оперативно, без обращения к дополнительным источникам, получать на телефон все новости, результаты розыгрышей, статистику, а также множество другой полезной информации о лотерее Superloto.

  • Не ходить, а тем более не ездить, в авторизированную точку продаж для получения выигрышей до 500 грн., а получать их автоматически и сразу на счет Вашего мобильного телефона, а в будущем, получать выигрыш на свой банковский счет.

  • Делать ставки в любое время дня или ночи, подтверждение о приеме ставки будет приходить только в рабочее время сервера лотереи с 9:00 по 21:00.

  • Распространяя в дальнейшем приложение среди своих друзей и знакомых через Bluetooth (и/или с помощью СМС), можно получать денежное вознаграждение.

    На момент опубликования пресс-релиза к розыгрышу предлагается рекордный для Украины Джекпот – более 25 млн. грн. А по условиям Украинской Национальной лотереи - минимальный гарантированный джекпот в каждом розыгрыше 10 млн. грн. Розыгрыш - каждые среду и субботу!

    Помните: отправьте SMS с 777 на номер 4567 и Вы - потенциальный миллионер!

    ООО «Polygon Integration Ukraine»

    www.polygon-ukraine.com

    На момент публикации пресс-релиза было зарегистрировано уже 10 призеров с выигрышами от 5 до 75 гривен.


    Все пресс-релизы Полигон Интегрейшн Украина (HitOn™)

    Объмы рекламы мобильных игр впечатляют

    24 августа, 2007