Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Новая гарнитура для call-центров от Plantronics: непревзойденное удобство и понятное управление в изящном корпусе — пресс-релиз

30 сентября, 2008

Компания: Plantronics

Проведенный недавно среди сотрудников call-центров неофициальный опрос указал на значительное развитие в области совместимости & удобства, передачи звука & дизайна

Лондон, 30 сентября, 2008г. Plantronics, Inc. (тикер на Нью-Йоркской фондовой бирже - PLT) объявил сегодня о начале продаж новой гарнитуры для call-центров, разработанной с тем, чтобы повысить продуктивность работы. Предполагается, что благодаря большей удовлетворенности сотрудников call-центров своей работой, они смогут работать более эффективно и дольше останутся в компании. Гарнитура EncoreProTM с широким диапазоном частот, доступная с одним или двумя наушниками, сочетает в себе удобство от почти невесомого устройства и изящный дизайн, который обычно ассоциируется с потребительскими гарнитурами.

«Используя наш опыт лидера как в профессиональном, так и в потребительском сегменте, мы разрабатываем EncorePro, обращаясь к «больным точкам» для менеджмента call-центров: как повысить продуктивность работы и удержать своих сотрудников, - говорит Ник Эйснер, директор по работе с продукцией для call-центров компании Plantronics. – Улучшение качества передачи звука может сократить среднюю продолжительность звонка, в то время как изящный дизайн и легкий вес могут сильно влиять на степень удовлетворенности сотрудников своей работой - значимый фактор в сокращении текучести кадров.

Недавно Plantronics провел неформальный опрос среди сотрудников call-центров, которые попробовали работать с гарнитурой EncorePro. Результаты показали: 60% считают, что посадка гарнитуры и удобство пользования стали значительно лучше, 65% почувствовали, что качество передачи звука было лучше, и более 70% убеждены, что EncorePro смотрится более стильно, чем гарнитуры, которыми они пользовались на тот момент.

Результатом удачного сочетания формы и функциональности стала почти невесомая EncorePro, которая привлекательна внешне и практична в использовании. Гарнитура весит чрезвычайно мало, а плисовые подушечки для ушей с окантовкой из искусственной кожи позволяют равномерно распределить вес, позволяя профессионалам работать с комфортом в течение всего дня.

Гарнитура EncorePro отличается шумоподавляющим микрофоном и уникальным подвижным креплением для точной регулировки его положения. Результатом является превосходно звучащая гарнитура, которая позволяет добиться чистого отчетливого звучания во время разговора и свести к минимуму недоразумения между сотрудником и клиентом.

Для получения более подробной информации вы можете перейти по ссылке: http://www.plantronics.com/europe_union/en_GB/products/cat1210155/cat1290033/prod6120015


Все пресс-релизы Plantronics

Приведите себя в порядок к лету прямо на работе вместе с Plantronics

4 июля, 2008

Компания Plantronics объявила об открытии своего Представительства в России

28 апреля, 2008