Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

В магазинах "Евросети" телефоны будут продаваться с установленным контентом — пресс-релиз

10 апреля, 2008

Компания: Прайм Телеком

09 апреля 2008 г., Минск.

"Евросеть", крупнейшая розничная компания СНГ по торговле мобильно-цифровой техникой, совместно с компанией Прайм Телеком, сообщает о начале продаж на белорусском рынке мобильных телефонов с предустановленными играми и Java-приложениями.

Впервые на белорусском рынке «Евросеть» предложит своим покупателям мобильные телефоны с установленными в них играми. Весь каталог предлагаемых игр состоит из 20-ти различных наименований, в который вошли хиты как зарубежных, так и российских разработчиков. Практически во всех телефонах, предложенных пользователям, содержится 2-4 игры. При этом коллекция занимает менее 1 Мб памяти устройства, оставляя достаточно места для установки других требуемых приложений.

PR менеджер компании «Евросеть» Наталья Долгих, уверена, что «новая услуга, найдет своих почитателей. Обычно на рынке мобильных технологий «начинкой» занимаются сами производители телефонов без учета предпочтений пользователей того или иного контента, именно поэтому дальнейшее сотрудничество «Евросети» и «Прайм Телеком» предполагает расширение каталога контента и дополнения перечня услуг новыми мобильными сервисами.

В каталог уже входят игры S.T.A.L.K.E.R. Mobile, Бумер-2, Age Of Heroes, а также суперхит российского рынка - Аквасим. Если среди уже установленных игр, пользователь не найдет понравившейся ему игры, он сможет заказать себе новую при помощи java-приложения «SMS-Навигатор», которое вмещает в себя обширный каталог игр и книг для мобильных телефонов.


Все пресс-релизы Прайм Телеком

"Прайм Телеком" приготовило подарок!!!

30 ноября, 2007