Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Он вернулся! Dangerous Dave теперь в твоем мобильном! — пресс-релиз

13 марта, 2008

Компания: WILDEC

WILDEC LLC и DEVOLER LLC совместно с Flat Rock Software представляют Dangerous Dave in The Haunted Mansion, римейк лучшей игры 90х теперь для мобильного телефона. Вместе с Дэйвом тебе предстоит освободить пропавшего брата. Для этого придется пройти по коридорам проклятого поместья, сплошь и рядом населенного привидениями, зомби и другой нечистью.

Огромное количество уровней, лабиринты и сюжетные коллизии не дадут скучать у экрана!

Сложно поверить, но всего лишь полтора десятилетия назад требовался целый ПК чтобы играть в простую 2D игру. Сегодня прогресс в области компьютерных технологий позволил сделать графику реалистичной, перевести любимую игру на язык Java и закачать ее в мобильный телефон. Особенно приятно, что разработчикам удалось усовершенствовать игру, сохранив оригинальный геймплей и остроту ощущений. Ты можешь испытать одну из лучших аркадных игр, Dangerous Dave in The Haunted Mansion, прямо на экране своего мобильного. Dangerous Dave, как и десять лет назад, подкупает игроков своим непредсказуемым развитием действия, что делает ее лучшим мобильным развлечением.

Dangerous Dave in The Haunted Mansion это лучшая игра в серии платформенных аркад. Ее разработали Джон Ромеро и Джон Кармак из кампании ID Software, будущие создатели знаменитых Doom и Quake. Герой Dangerous Dave in The Haunted Mansion впервые взял в руки оружие. Это была настоящая сенсация в мире аркадных игр. Сегодня создатели игры снова преподносят сенсацию - теперь у тебя есть возможность наслаждаться любимой игрой с помощью обычного мобильника.

История не нова. Младший брат Дэйва был настолько несчастлив, что угодил в ловушку в проклятом поместье. Дэйву предстоит совершить опасное приключение в поисках родного брата. Но не думай, что такой опытный путешественник как Дэйв отправится исследовать это зловещее место безоружным. Чтобы не быть застигнутым врасплох ужасными зомби, у героя в запасе восьмизарядный карабин, Но патронов всего восемь, поэтому придется рассчитывать не только на амуницию, но и на свою силу и ловкость - неприятеля придется избегать с помощью прыжков и акробатических трюков. Поместье и его окрестности содержат большое количество запутанных уровней и несчетное число секретов, которые предстоит обнаружить, чтобы набрать максимальное количество очков. Сможешь ли ты избежать всех тварей и монстров, перехватить сокровища и спасти жизнь своего брата? В общем, задача не для маленьких мальчиков.

Dangerous Dave in The Haunted Mansion имеет уникальную особенность: твой проигрыш больше не воспринимается как трагедия. Карикатурное насилие становится краеугольным камнем игры. Стоит замешкаться и провалиться в яму или попасться в пасть к голодному зомби - как сразу же смешная анимация гибели героя позволит позитивно пережить неудачу и добавит энтузиазма в борьбе с испытаниями. Прекрасная графика и гладкая анимация с непревзойденным главным героем сделали эту игру самым достойным мобильным развлечением. Ты можешь получить бесплатную демоверсию, чтобы испробовать приключения Дэйва прямо сейчас по адресу http://ru.dave-mobile.com/get-free.htm. Полную версию скачать также просто - отправь SMS и наслаждайся лучшей аркадной игрой со своего мобильного! Всю подробную информацию можно также получить на нашем сайте.

Цена и наличие

Dangerous Dave in The Haunted Mansion доступна для всех мобильных телефонов, поддерживающих Java 2.0 и стоит $10,99 (USD). Полную информацию о Dangerous Dave in The Haunted Mansion можно получить на сайте кампании. Закачать игру очень просто - отправь SMS - сообщение и получи бесплатную демоверсию, через которую можно закачать всю игру целиком.

Скачать бесплатно: http://ru.dave-mobile.com/get-free.htm
Страница продукта: http://www.dave-mobile.com


Все пресс-релизы WILDEC

Мобильный проект AirWayChat заслужил доверие 500,000 пользователей

18 апреля, 2007