Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компания CD Media представляет свой новый ресурс spacedoors.ru — пресс-релиз

28 января, 2008

Компания: CD Media

Компания CD Media в марте 2008 года представляет свой новый ресурс spacedoors.ru способный конкурировать с такими известными ресурсами как Facebook, MySpace, Одноклассники, В контакте, Мамба и др.

На проработку идеи и создание собственного ресурса, который, как мы считаем, будет лидером среди российских социальных сетей, ушло более года. Главное отличие ресурса spacedoors.ru в том, что он синхронно работает как в интернете, так и мобильном телефоне, представлен на всех известных платформах: Windows, MacOS, Windows Mobile, Symbian, Java и синхронизован за счет применения технологии Universal Media Platform (UMP), разработанной компанией CD Service.

Теперь любой пользователь, зарегистрированный в системе получает собственный аккаунт, который доступен как в интернете, так и в мобильном телефоне, легко перепрограммируется и имеет встроенные сервисы: платежная система, ТВ канал, биржа товаров и услуг, система on-line рекламных материалов в различные СМИ.

Абонент становится владельцем собственного TV канала, который работает в режиме live-трансляции с видео камеры и в режиме программирования (трансляции файлов), где все ТV каналы объединены в единое пространство по интересам и категориям, транслируются в сетях 3G и интернете синхронно.

Уникальные возможности коммуникации позволяют вовлечь большое количество абонентов в интерактивную игру, не только в развлечениях, но и в бизнесе, и в общении. IP телефония, биржа, 3D интерфейс в мобильном, удобный сервис в интернете, E-mail, antivirus, передача текстовых сообщений, фото, видео, знакомства, чаты, форумы, объявления, музыка - все это доступно для абонентов spacedoors.ru

Нашими партнерами могут стать любые бренды и заинтересованные компании. Через специально разработанный партнерский интерфейс вы имеете возможность анализировать спрос всей аудитории ресурса. На основании точных аналитических и статистических данных рекламные компании будут принимать совершенно другой вид, обращения сведены по целевым группам и интересу абонентов в данном секторе услуг.

Система единой штрих-кодовой идентификации на мобильных телефонах абонентов позволит заменить действующие механизмы дискаунт-карт ритейлеров одним единым решением и организовать интерактивную обратную связь с потребителем.

Торгуйте 24 часа, расширяйте границы вашего влияния, прогнозируйте и проверяйте результат мгновенно и безошибочно, никаких спам обращений и пустых рекламных компаний, пришло время точных продаж. Предлагайте напрямую тем, кому это нужно и именно сейчас. По вопросам партнерства и подключения к системе spacedoors.ru обращайтесь a@cd.ru


Все пресс-релизы CD Media

Компания CD Media разработала по заказу Coca-Cola HBC Eurasia новый программный продукт для мобильных телефонов под брендом Coca-Cola City Chat.

21 января, 2008