Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

АрМоби объявляет о запуске первой в СНГ элитной баннерной сети для качественных мобильных сайтов WapUp.mobi — пресс-релиз

11 января, 2008

Компания: ArMobi

10 января 2008 года. ООО АрМоби объявляет о запуске первой в СНГ элитной баннерной сети для качественных мобильных сайтов — WapUp.mobi.

Отличительная особенность новой баннерной сети компании «Армоби» - это строгая модерация сайтов участников на предмет соответствия законодательству. Сайты эротического содержания, с нелицензионным контентом и т.п. в сеть не допускаются.

«Появление элитной баннерной сети «чистого WAP» - давно ожидаемое событие на рынке мобильного интернета и мобильной рекламы. Не секрет, что данный сегмент развивался довольно хаотично и качество многих вап-сайтов не удовлетворяет потребностям рекламодателей. Кроме того владельцы мобильных сайтов и мобильных версий крупных веб-проектов заинтересованы в баннерном обмене с качественными площадками. Мы ожидаем, что WapUp.mobi решит эту проблему», - отметил руководитель отдела маркетинга компании «Армоби» Сергей Коноплицкий.

Кроме того, WapUp.mobi предложит участникам сети биржу, посредством которой пользователи системы смогут продавать и покупать переходы друг у друга. При этом, впервые в мобильном интернете реализована возможность покупать трафик конкретных операторов в баннерной сети.

«Отличие биржи на WapUp — это возможность покупать переходы пользователей конкретных мобильных операторов. Вап-мастерам это позволит более точно привлекать целевую аудиторию на свои проекты. В настоящее время мы заверашем последний этап тестирования биржи», - говорит руководитель проекта WapUp Андрей Лазаренко.

Участникам WapUp.mobi доступны гибкие возможности таргетинга, детальная статистика, создание профайлов, балланс по всем операторам СНГ.

ArMobi является одной из первых компаний в СНГ, специализирующихся в области мобильной рекламы и мобильного маркетинга. Динамично развиваясь, компания работает в этой сфере с 2005 года. Сегодня ArMobi является владельцем двух крупнейших в СНГ сервисных сетей: - мобильной рекламной сети MobileAds (http://mobileads.ru)  элитной баннерной сети WapUp (http://wapup.mobi) Объем показываемой рекламы - 5 млн графических баннеров и текстовых ссылок в сутки на более чем 4 тысячах популярных русскоязычных мобильных сайтах и порталах.


Все пресс-релизы ArMobi

Портрет украинской аудитории мобильного Интернета

23 января, 2008