Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Bloove открывает русскоязычную версию сайта сервиса управления телефонами — пресс-релиз

20 декабря, 2007

Компания: Bloove

Компания Bloove объявила сегодня о запуске сайта http://www.bloove.ru - русскоязычной версии сервиса управления мобильными телефонами через интернет. Англоязычная версия http://www.bloove.com была запущена в октябре 2007 года. С момента запуска в сервисе зарегистрировалось более 2 тысяч пользователей, которые сохранили более 150 тысяч контактов и 50 тысяч смс-сообщений.

Bloove позволяет управлять вашим мобильным телефоном через обычный веб-браузер. Вам неудобно отправлять много смс-сообщений через миниатюрную клавиатуру телефона? Забыли телефон дома? Это не проблема при использовании сервиса Bloove - просто запустите браузер в любом месте где есть Интернет: дома, или в Интернет-кафе.

Bloove позволяет создавать и редактировать контакты в адресной книге, просматривать, редактировать и перемещать по папкам ваши смс-сообщения, менять настройки быстрого набора, отправлять смс и инициировать звонки. Можно осуществлять поиск по текстам сообщений и полям контактов, просматривать историю переписки по выбранному контакту.

Резервная копия всех данных телефона сохраняется на сервере, и может быть использована, если телефон не доступен или потерян. Уникальная функция архивирования позволяет удалить на телефоне ненужные в данные момент контакты или сообщения для освобождения места, а при необходимости - восстановить их.

Для работы сервиса необходимо установить на телефон небольшое приложение Bloove Агент. Связь Bloove Агент с сервером осуществляется через любой поддерживаемый телефоном канал передачи данных (GPRS, Wi-Fi и т.д.), и не требует использования никаких специальных аппаратных средств, таких как кабель, инфракрасный порт или Bluetooth.

На данный момент доступна бесплатная версия. В бесплатной версии можно подключить не более одного телефона к одной учетной записи и архивировать не более 15 контактов и 100 смс-сообщений. Все остальные функции не имеют никаких ограничений - на телефоне можно управлять произвольным количеством контактов и смс.

Bloove агент доступен в двух вариантах: для J2ME телефонов (поддерживаются все современные телефоны от Nokia и Sony Ericsson) и для Symbian-телефонов (поддерживаются телефоны Nokia S60 начиная со второй редакции, версия для смартфонов на UIQ от Sony Ericsson запланирована к выходу в ближайшее время). Функции работы с смс-сообщениями доступны только для Symbian версии. См. полный список моделей на сайте https://www.bloove.ru/site/supported_phones. Поддерживаются браузеры Firefox 2, Internet Explorer 6 и 7, Opera 9.

Для регистрации пожалуйста заполните форму , для загрузки Агента откройте bloove.ru/m в браузере на своем мобильном телефоне.