Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Легендарная игра "PAC-MAN" на экране мобильного телефона — пресс-релиз

7 сентября, 2007

Компания: SmartPhoneLabs

SPL Content, подразделение компании SPL (SmartPhoneLabs), и Namco Bandai представляют легендарную игру «PAC-MAN» пользователям мобильных телефонов в России и странах СНГ.

PAC-MAN вошел в книгу рекордов Гиннеса, где был назван лучшей в мире аркадой. Игра не так давно отпраздновала свой 25-й юбилей. По мотивам этой аркады создавались мультфильмы, игрушки, игральные карты и даже блюда из макарон и хлопья для завтрака. В 1999 году компания Namco выпустила версию PAC-MAN для мобильных телефонов в Японии, которая добралась до Европы в 2002 году

Игра завоевала популярность благодаря ярким персонажам, простому управлению и чрезвычайно аддиктивному геймплею. Именно поэтому, игра столь популярна у пользователей мобильных телефонов, в нее легко и интересно играть на любой модели – начиная с аппаратов бюджетной категории и заканчивая самыми современными устройствами.

PAC-MAN - круглое жёлтое существо, похожее на прожорливого колобка. Задача игрока — съесть все точки на уровне, избегая столкновений с привидениями. Уровень заканчивается, когда съедены все точки. Всего в игре 255 уровней.

PAC-MAN был загружен миллионами пользователей во всем мире и стал бестселлером в сетях ведущих сотовых операторов всего мира, в том числе в британской сети Vodafone. Согласно отчетам сотовых операторов Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA), популярность ретро-аркад для мобильных телефонов высока и продолжает расти. И возглавляет список самых популярных игр именно PAC-MAN.

Компания Namco-Bandai образована в 2006 году путем слияния двух ветеранов индустрии – компаний Namco и Bandai, каждая из которых имеет более чем полувековую историю.

Компания SPL Content (подразделение SmartPhoneLabs LLC) работает на рынке мобильных развлекательных сервисов и является представителем крупнейших издателей мобильных игр на рынке России и стран СНГ. Отвечая рыночным условиям, SPL Content работает с самыми современными технологиями и постоянно ищет новые идеи применения мобильного контента.


Все пресс-релизы SmartPhoneLabs

SPL Content - подразделение компании SPL (SmartphoneLabs) - выводит нового игрока на рынок мобильного контента России и стран СНГ

23 августа, 2007

THQ WIRELESS ПРЕДЛАГАЕТ ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И СТРАН СНГ

22 ноября, 2006

THQ WIRELESS ПРЕДЛАГАЕТ ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И СТРАН СНГ

14 ноября, 2006