Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Народное SMS-голосование за любимую марку чая — пресс-релиз

29 мая, 2007

Компания: АТОМS

Компания АТОМС в период с 10 мая по 3 июня в партнерстве с «V Всемирным фестивалем чая и кофе» проводит народное SMS-голосование «Любимый чай».

Для участия в голосовании необходимо отправить SMS-сообщение с наименованием наиболее предпочитаемой марки чая на короткий номер 5200. Среди участников голосования разыгрываются призы от спонсоров Фестиваля. Главный приз достанется самому активному участнику. Приз фестиваля получит и чайная компания, марка которой наберет наибольшее количество голосов.

Подведение итогов народного голосования и объявление результатов конкурса состоится в рамках «V Всемирного фестиваля чая и кофе», который пройдет с 31 мая по 3 июня в Москве, в Музее-Заповеднике «Коломенское».

Проект позволит организаторам мероприятия наладить прямой контакт с аудиторией и наряду с профессиональным конкурсом и мнением специалистов узнать мнение и выявить ту марку чая, которую предпочитают потребители.

Подробности на www.teafestival.ru.


Все пресс-релизы АТОМS

Investfunds.Ru и компания "АТОМС" впервые в России запустили сервис по информированию частных инвесторов о стоимости паев ПИФов через SMS

16 августа, 2007