Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Услуга 8-800 станет на 10 дней бесплатной для всех — пресс-релиз

21 мая, 2007

Компания: Нева Лайн

Корпоративные клиенты Санкт-Петербурга получили уникальную возможность абсолютно бесплатного тестирования уже завоевавшей популярность среди российских компаний услуги бесплатного вызова «8-800».

ЗАО «Нева Лайн », генеральный партнер ОАО «МТТ» в Северо-Западном регионе, в рамках специальной акции, нацеленной на популяризацию использования услуги «8-800», предоставляет всем корпоративным клиентам номер бесплатного вызова формата 8-800-333-хх-хх или 8-800-555-хх-хх на 10 дней в абсолютно бесплатное тестовое использование.

В рамках акции все корпоративные заказчики смогут в реальных условиях, путем размещения, например, на своем сайте предоставленного бесплатного номера, оценить удобство и качество этой услуги, понять тарифную политику, а их клиенты смогут оценить удобство полностью бесплатного общения.

Услуга «8-800» является одним из эффективных инструментов цивилизованного рынка, предлагая практически неограниченные возможности в области рекламы и маркетинга, позволяя компаниям поддерживать связь со своими иногородними и зарубежными сотрудниками, клиентами и партнерами. Все вызовы по данному номеру оплачивает компания-заказчик.

На сегодняшний день услуга «8-800» от МТТ - это оптимальное технологическое решение, которое позволяет не просто соединять двух абонентов, а создавать персональные сценарии обработки телефонных вызовов, оптимизируя как телекоммуникационную инфраструктуру заказчика, так и бизнес-процессы его взаимодействия с клиентами.

Номер «8-800» - это инструмент для формирования лояльной аудитории, особенно эффективный в сочетании с ATL и BTL коммуникациями. Это инвестиции в перспективу, о которой надо думать на любом рынке с любым продуктом. Именно тестовое и абсолютно бесплатное использование позволяет понять, как и почему это может быть интересно для различных видов бизнеса.

Любые вопросы по программе предоставления номеров в тестовое пользование представители компаний могут задавать по телефону 8-800-333-34-33 (звонок бесплатный). Акция продлится с 21 мая – по 2 июля!


Все пресс-релизы Нева Лайн

"Нева Лайн" и культурная жизнь города

6 декабря, 2006