Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Группа компаний NIKITA, входит в Группу компаний inMedia, сообщает о запуске сервиса "SMS-табло" на коротком номере 8880 — пресс-релиз

6 марта, 2013

Компания: Группа компаний NIKITA

Запуск новой всероссийской услуги позволяет пользователям мобильных сетей в режиме реального времени запрашивать текущие статусы о регулярных авиарейсах, отправляющихся из аэропортов России или прибывающих в них.

Услуга SMS-оповещения активируется после отправки сообщения с кодом авиакомпании, номером рейса, в формате: код авиакомпании, номер рейса на номер 8880. Для получения информации о рейсе в конкретную дату необходимо сформировать запрос в формате: код авиакомпании, номер рейса, дд.мм, с датой выполнения рейса на короткий номер 8880. В ответ абонент получает разовое SMS-сообщение c текущим статусом рейса, например, такие как «регистрация», «посадка в самолет» «вылетел», «прибыл», «отменен», а так же все другие статусы, которые могут дополнительно предоставлять информацию о рейсе.

Кроме этого, абоненту доступна опция информирования - SMS-трансляция всех изменений статуса данного рейса, которая актуализируется в соответствии с изменениями по данному рейсу. Для получения данной услуги необходимо отправить на номер 8880 SMS сообщение в формате: код авиакомпании, номер рейса и знак «?». Для уточнения рейса в определенную дату необходимо отправить SMS-запрос на номер 8880 в формате: код авиакомпании, номер рейса и знак «?», за которым необходимо указать дату выполнения рейса в формате дд.мм.

При использовании услуги SMS-оповещения, пользователь может отправлять запрос в любом удобном ему языковом формате – кириллицей или латиницей.

Пользователь услуги может в любой момент остановить работу услуги SMS трансляция, отправив сообщение словом «СТОП» или STOP. Стоимость услуги составляет: для абонента всех сотовых операторов РФ за один запрос SMS 10.00 руб с НДС (18%). Ответные SMS с информацией не тарифицируются.

Группа компаний NIKITA выступает провайдером мобильной услуги, обеспечивая на собственной платформе техническую реализацию данного сервиса.

Справка о компаниях:

Группа компаний NIKITA создана в 1991 году, входит в состав Группы компаний inMedia. Ключевые направления деятельности – контент-провайдер, сервис-провайдер, агрегатор. Обладает обширной базой уникального и качественного легального контента, собственными технологическими мощностями и платформами (IVR, SMS), единым пулом коротких номеров в России и странах СНГ. Компания входит в тройку крупнейших контент-провайдеров на территории стран СНГ и является лидером рынка VAS-услуг в Украине, Армении, Киргизии. Общая доля на рынке VAS-услуг в странах СНГ составляет 37%. В настоящий момент клиентская база превышает 80 млн уникальных пользователей. Услуги NIKITA доступны в 70 странах мира.

Группа компаний inMedia создана в 2010 году в Москве для комплексного подхода к развитию инновационных и перспективных идей в сфере интернет-технологий, коммуникаций и рекламы, интерактивного телевидения, лицензионного цифрового контента, мобильных и голосовых технологий. В состав Группы компаний входят: NIKITA, Bradbury Lab., Enaza, Telecom-Media. Среди клиентов компании: «Ростелеком», «Связьинвест», «МГТС», «Мегафон», «МТС», «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), Yandex, Softkey, Qiwi, Google Widevine, «АКАДО», «Стрим / STREAM», «ЭР-Телеком Холдинг», «Аэрофлот», «Трансаэро», SkyExpress, «Связной», холдинг «Проф Медиа», «Централ партнершип», «Люксор», «ТНТ-Телесеть», «Москва 24» (ВГТРК), MTV, Bazelevs, А1, «Авторадио» и другие.


Все пресс-релизы Группа компаний NIKITA

Группа компаний NIKITA запустила новый сервис, обеспечивающий регистрацию участников конкурсов от "Радио Шансон" на развлекательном голосовом портале 0932

19 марта, 2013

Группа компаний NIKITA осуществляет техническую поддержку акции "Супер иКра"! от радиостанции "Юмор FM"

19 декабря, 2012

Группа компаний NIKITA реализовала развлекательный голосовой портал для российского семейного телевизионного канала "Сарафан" (ВГТРК).

29 ноября, 2012

Группа компаний NIKITA осуществляла техническую поддержку суперигры "12 стульев" от радиостанции "Юмор FM"

8 октября, 2012

Группа компаний NIKITA осуществила техническую поддержку рекламной акции "3 веселых цифры" от радиостанции "Юмор FM"

28 сентября, 2012

Группа компаний NIKITA и радиостанция "Юмор FM" продолжают сотрудничество в области предоставления IVR-услуг

21 сентября, 2012