Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

К вашим услугам и за городом! — пресс-релиз

5 июня, 2012

Компания: Алло Инкогнито

Оператор сети связи «Алло Инкогнито», расширяя географию своего присутствия, открыл очередной офис экспресс-обслуживания - «МЕГА Белая Дача», в городе Котельники.

В офисе можно получить подробную информацию об услугах «Алло Инкогнито», подключиться к одному из наших безлимитных и поминутных тарифов, приобрести красивый московский Инкогнито Номер, оплатить услуги связи, восстановить SIM или RUIM-карту. Также в новом офисе можно подключить одну из роуминговых опций, которая поможет экономить при общении во время летних отпусков и других поездок по России и всему миру.

Кроме того, в новом офисе представлена вся линейка Apple: iPad и iPhone различных моделей, и множество великолепных аксессуаров, способных подчеркнуть индивидуальность каждого человека.

Это третья точка экспресс-обслуживания «Алло Инкогнито», открытая с начала года и первая – находящаяся за пределами Москвы. Расширение монобрендовой сети продаж и обслуживания проводится для улучшения сервисного обслуживания абонентов.

До запуска собственной розницы обслуживание клиентов «Алло Инкогнито» в основном осуществлялось через дилерские центры обслуживания. Так что в данном случае речь идет именно о развитии монобрендовой ритейлерской сети с дополнительным функционалом по обслуживанию.

«Алло Инкогнито» занялся фирменной розницей на территории Москвы во второй половине 2011 года с открытия трех экспресс-офисов в торговых центрах города: на Дмитровском шоссе, а также в ТЦ «Рио-Реутов» и в «ЕвроПарке» на Рублевке.

Четвертой точкой в монобрендовой розничной сети «Алло Инкогнито» стал офис экспресс-обслуживания в ТК «Горбушкин двор» («Горбушка»), а к концу 2011 года новая сеть состояла уже из 8 объектов. В неё также вошли центр обслуживания на Тверской улице, офис продаж и обслуживания «Ясенево» в ТЦ «Золотой Вавилон», центр обслуживания «Котельники» на Котельнической набережной и корпоративный центр «Марьина Роща».

В конце 2011 года был открыт еще один объект – офис экспресс-обслуживания «Рязанка».

Каждый из офисов спланирован таким образом, чтобы абонентам было максимально удобно пользоваться услугами оператора.