Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Разработчик и издатель браузерных MMO-игр для мобильных телефонов компания Playtox представляет игровой портал vmmo.ru. — пресс-релиз

13 июля, 2011

Компания: Playtox

Игровой портал vmmo.ru – это идеальная площадка как для уже популярных игр, так и для многообещающих новинок игровой индустрии. Уже сейчас каждый сможет найти то, что ему по вкусу — приключения агента в Мафии, глобальные противостояния в Мире Теней, спокойная жизнь на Ферме или подвиги настоящего Героя!

Все игры абсолютно бесплатны и не требуют скачивания.

«Наши игры созданы специально для мобильных телефонов и рассчитаны на скорость и требования мобильного интернета, - говорит генеральный директор Playtox Артем Зиновьев. – Но при этом все игры ничем не уступают традиционным онлайновым».

Компания открыта к сотрудничеству и предлагает всем разработчикам игр интересные финансовые условия, подключение к единому платежному API (все платежные системы), API социальных механик (например, бесплатные SMS-инвайты игрокам), а так же поддержку от дизайнеров, продюсеров и гейм-дизайнеров компании. Сотрудничество с такими гигантами мобильного рынка, как Opera Software, Билайн, МТС, гарантирует большое количество игроков и продвижение продуктов не только в социальных сетях, но и на площадках wap-партнеров и крупнейших мобильных порталах страны.


Все пресс-релизы Playtox

Playtox запускает свои игры на Opera Mini Speed Dial

11 декабря, 2012