Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Весенняя легкость и независимость от компаний Yota и MOBI.Деньги — пресс-релиз

8 апреля, 2010

Компания: MOBI.Деньги

Пополнение лицевого счета Yota теперь возможно мобильным платежом: с банкковской карты или лицевого счета мобильного телефона.

Yota реализовала для своих пользователей новые возможности – оплатить услуги Yota могут даже те пользователи, у которых в настоящий момент нет доступа к Интернет или к традиционным способам пополнения своего лицевого счета. Теперь не нужно искать терминалы, точки доступа в Интернет, кассы оплаты - нужен всего лишь мобильный телефон.
Большинство интернет провайдеров понимают, что в условиях современного рынка, предоставление клиентам максимального количества вариантов оплаты услуг – уже не просто проявление лояльности клиентам, но необходимый шаг на пути динамичного развития.

В то же время, услуги Yota отличаются мобильностью и выходят рамки пространственных ограничений – иными словами, предоставляют пользователям новую степень свободы. А способ оплаты, предлагаемый платежной системой MOBI.Деньги, как нельзя лучше вписывается в эту концепцию, дополняя новыми возможностями.

Для того, чтобы пополнить свой счет Yota, нужно просто отправить SMS специального формата yota Номер__счета Сумма на короткий номер. SMS содержит номер лицевого счета в Yota и значение суммы, на которую плательщик хочет пополнить счет в Yota. Деньги спишутся по выбору плательщика с банковской карты (в этом случае SMS необходимо отправить на номер 3115) или с авансового счета мобильного телефона (SMS на номер 8499) и мгновенно зачислятся на счет в Yota.

Справка о компании:

Проект «MOBI.Деньги» начал свое существование в 2003 году в рамках группы компаний PayCash, которая обладает более чем десятилетним опытом развития платежных технологий (среди наиболее известных проектов - Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги (Украина), Монета Экспресс (США) и др., их совокупный оборот превышает 60 млрд. рублей в год).
В 2009 году при участии крупнейшей российской финансовой группы ВТБ была создана специализированная процессинговая  и IT компания ЗАО «МОБИ.Деньги».
Сейчас «МОБИ.Деньги» — это команда профессионалов, имеющая уникальный опыт в областях информационных технологий, телекоммуникаций и финансовых сервисов. Специализация компании - мобильная коммерция и электронные платежи.




Все пресс-релизы MOBI.Деньги

Сегодня услуги почти всех провайдеров спутникового интернета можно оплатить мобильным платежом через систему MOBI.Деньги

17 октября, 2008

Оплата коммунальных услуг в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге с мобильного телефона

18 августа, 2008

Миллионный платеж через MOBI.Деньги

13 августа, 2008

СТРИМ и другие...оплата Интернет с мобильного телефона

6 августа, 2008