Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Выпуск нового программного пакета Dialogic HMP Software 4.1LIN состоится в апреле — пресс-релиз

6 апреля, 2010

Компания: Dialogic

Парциппани, США – 30 марта 2010 – Корпорация Dialogic, мировой лидер в разработке телекоммуникационных платформ и технологий, сообщила о предстоящем выпуске обновленного программного пакета Dialogic® Host Media Processing Software (HMP) Release 4.1 для Linux, который позволит создавать интерактивные мобильные приложения с непревзойденным качеством звука и изображения. В пакет войдут новые кодеки для видео и HD Voice, а также одна из последних разработок Dialogic® Media Labs - подразделения Dialogic, которое специализируется на кодеках и алгоритмах для интерактивных видеоуслуг. Программный продукт, который в данный момент проходит патентование, позволит улучшать качество мобильного видео, благодаря повышенному контролю над скоростью передачи данных.
Dialogic® HMP Release 4.1LIN поддерживает:

  • Видео-кодек H.264 (или MPEG-4 Advanced Video Coding)
  • HD Voice кодеки: AMR-WB (G.722.2) и G.722

Dialogic HMP Software Release 4.1LIN широко применяется для создания инновационных мультимедийных приложений на платформе Linux: интерактивных голосовых услуг, видеозвонков, видеопорталов и видеоконференций, а также разнообразных дополнительных услуг (VAT).

Поддержка отраслевого стандарта H.264 позволит разработчикам создавать качественно новые решения, базирующиеся на потоковом видео. Использование кодека Н.264 значительно повысит эффективность сжатия видео (до 50% по сравнению с более ранним стандартом Н.263), а также позволит гибко контролировать скорость передачи данных, обеспечивая возможность доставки видео высокого качества на самые разные устройства, в т.ч. мобильные телефоны.

Кодеки AMR-WB и G.722 найдут применение при разработке VoIP-приложений и услуг для мобильных сетей с поддержкой HD Voice. Благодаря им станет возможна передача широкого спектра голосовых частот, что позволит абонентам очень четко слышать собеседника, особенно наиболее низкие и высокие звуки.

Официальный релиз нового программного пакета Dialogic HMP Software Release 4.1LIN состоится в апреле 2010 года. Запросы на получение предпродажной лицензии для разработчиков можно отправлять на адрес insidesales@dialogic.com. Текущая версия пакета доступна на сайте корпорации Dialogic.

Если Вы хотите ознакомиться с видео-версией данного пресс-релиза, пожалуйста, пройдите по ссылке.

О корпорации Dialogic

Корпорация Dialogic - ведущий поставщик телекоммуникационных платформ для открытых систем. Решения Dialogic реализуют концепцию конвергированных коммуникаций, что открывает широкие возможности для поставщиков услуг, разработчиков и системных интеграторов по внедрению приложений и услуг на основе сигнальных технологий и технологий обработки мультимедийных данных.

Штаб-квартира корпорации находится в Монреале (Канада). С учетом региональных представительств Dialogic имеет более двадцати отделений по всему миру, что позволяет обеспечить локальное присутствие, консультирование и техническую поддержку клиентов.

Научно-исследовательские центры и центры разработки Dialogic расположены в  следующих городах: Парсиппани (штат Нью-Джерси), Гетцвилл (штат Нью-Йорк), Нидэм (штат Массачусетс), Хианнис (штат Массачусетс), Салем (штат Нью-Гемпшир), Чикаго (штат Иллинойс), Фрамингем (штат Массачусетс), Фординбридж (Великобритания), Реннинген (Германия), а также в Монреале.

Дополнительная информация о корпорации Dialogic доступна на сайте www.dialogic.com. Чтобы быть в курсе новостей корпорации, вы можете присоединиться к социальному сообществу Dialogic Exchange Network (DEN) www.dialogic.com/den или посетить корпоративные страницы на Facebook, Twitter и YouTube.




Все пресс-релизы Dialogic

Dialogic завершил испытания медиа-шлюзов IMG 1010 на совместимость с решениями BroadSoft

15 ноября, 2010

Dialogic и Veraz Networks завершили слияние

7 октября, 2010

Корпорация Dialogic представляет многофункциональные шлюзы Dialogic BorderNet 500 Gateways

27 сентября, 2010

Dialogic представила новое поколение шлюзов Vision 1000 Gateways

18 июня, 2010

"ВестКолл" расширил пакет интеллектуальных услуг на базе технологий Dialogic

22 марта, 2010