Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компания ИнкорМедиа выступила провайдером SMS-голосования для партии Единая Россия — пресс-релиз

1 февраля, 2010

Компания: ИнкорМедиа

Москва, 01 февраля 2010 г. Компания ИнкорМедиа, один из ведущих игроков рынка VAS,  обеспечила техническую поддержку SMS-голосования на Первом Всероссийском Форуме глобального развития «5+5», прошедшем 28 января в Гостином дворе. Организаторами Форума выступили партия «Единая Россия» и Коммуникационная группа «Пресс Холл», при поддержке Российского Союза Промышленников, Центра социально-консервативной политики Предпринимателей и Национального института развития современной идеологии и Опоры России.

Первый Всероссийский Форум глобального развития «5+5» стал одной из масштабных дискуссионных площадок для обсуждения концепции «пяти «И»  (Институты, Инфраструктура, Инновации, Инвестиции и Интеллект), предложенной Президентом России Д.А. Медведевым.

Основной задачей Форума стал обмен идеями и проектами, способствующими глобальному развитию и переустройству общественно-экономической формации России и проводился в формате мозговых штурмов. К участию в дискуссиях были приглашены наиболее яркие, активные и авторитетные представители общественности, искусства, спорта, бизнеса и власти.
«Перед Россией стоят амбициозные и ответственные задачи, связанные с проведением модернизации по всем ключевым направлениям социально-экономического развития. От успеха в их решении зависит качество жизни граждан, конкурентоспособность страны и ее авторитет в мире XXI века», - отметил председатель Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Б.В. Грызлов.

ИнкорМедиа организовала SMS-голосование за лучшие проекты, предложенные во время дискуссий в пяти секциях Форума. Участникам была предоставлена возможность проголосовать за наиболее интересный проект в каждом направлении, отправив для этого бесплатное SMS с кодом проекта на сервисный номер. Самые перспективные проекты, отобранные участниками в ходе голосования, будут собраны в Банке глобальных проектов «Единой России».

«Мы понимаем всю серьезность и огромное значение Всероссийского Форума 5+5 для дальнейшего развития российской экономики и бизнеса. Поэтому высоко ценим оказанную нам честь по организации мобильного голосования, итоги которого могут способствовать переустройству общественно-экономической формации России», - прокомментировал проект исполнительный директор компании «ИнкорМедиа» Дмитрий Александров.

***
ООО «ИнкорМедиа» - российский контент- и сервис-провайдер, агрегатор, образованный в августе 2008 г. на базе компании ИнКор, работающей на рынке VAS более 3 лет. «ИнкорМедиа» реализует масштабные проекты в сфере мобильного контента – внедрение и сопровождение услуги RBT, разработка и управление операторскими порталами (WAP, WEB, USSD, STK), развитие услуг SMS-информирования и системы микроплатежей, работа с операторскими и собственными IVR-сервисами, реализация партнерской программы, агрегация контента для услуги ICB, создание сервисов на базе технологии LBS и др. Кроме того, «ИнкорМедиа» ведет активную работу с другими участниками рынка по наполнению и развитию VAS-услуг.

Партнерами «ИнкорМедиа» являются операторы сотовой связи «МТС», «Билайн», «МегаФон», «НСС», «СМАРТС», региональные операторы стран СНГ. Общее количество партнеров превышает 180 компаний, включая контнет-провайдеров, правообладателей и др. «ИнкорМедиа» - лауреат конкурса Russian Mobile VAS Awards 2008.

Всероссийская партия Единая Россия - на сегодня ведущая политическая сила страны, активно нацеленная на привлечение «новых людей» для решения амбициозных задач, стоящих перед страной. Реализация масштабных планов требует качественно иного подхода к кадровой политике. Это означает отказ от «сватовства и кумовства, личной преданности и угодничества», а также повышенное внимание, выявление и признание тех, кто не только профессионален в своей сфере, но и обладает активной гражданской позицией.

Национальный институт развития современной идеологии был создан как партийный Think Tank (фабрика смыслов), призванный обеспечить качественную работу фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ. Миссия НИРСИ – формирование смыслового политического пространства России.




Все пресс-релизы ИнкорМедиа

Билеты на U2 от "Мобильного шпиона" ИнкорМедиа для абонентов Билайн

28 июля, 2010

Компании ИнкорМедиа и Shazam Entertainment оформили стратегическое партнерство

24 марта, 2009

Правда или вымысел? МегаФон Северо-Запад и ИнкорМедиа подвели итоги викторины "Зимние небылицы"

26 февраля, 2009

Сервис Music Recognition компании ИнкорМедиа завоевывает рынки VAS-услуг стран СНГ

10 февраля, 2009