Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Алмазные Башни Ника Даймонда — пресс-релиз

28 января, 2010

Компания: TrantorGames

Алмазные Башни Ника Даймонда – это увлекательная головоломка в стилистике «3-вряд», переносящая вас в мир приключений, несметных сокровищ, магии и смертельной опасности. Игра, которая не даст ни секунды покоя вашим “серым клеточкам” и подарит вам часы приятного времяпровождения.


Итак…
Искатель приключений, охотник за сокровищами и просто хороший парень Ник Даймонд попадает в очередную передрягу - во время урагана его самолет падает на тропический островок. не желая становиться очередным Робинзоном, Ник отправляется исследовать остров в надежде найти способ убраться подальше с этого забытого богом острова.


Пробираясь через непролазные джунгли, он попадает в еще более неприятную ситуацию. Его пленяет могущественный и невероятно злобный Страж Алмазных Башен, который с незапамятных времен охраняет драгоценные Камни Силы, спрятанные в башнях. Ну и конечно губит смельчаков желающих заполучить их.


Со временем из-за вымирания местного туземного племени и крайней удаленности острова от туристических маршрутов количество посягательств на вверенное имущество сократилось до минимума. Тогда, терзаемый скукой, Страж придумал игру, в которую предлагал сыграть пленникам. Если они выигрывали - то обретали свободу и получали с собой артефакт на выбор, ну а если нет - он поступал с ними, как было предписано Стражу его долгом...


Теперь и Нику чтобы выжить и обрести сокровище предстоит сыграть в игру с самыми высокими ставками...

Особенности игры:

- 50 уровней невероятно захватывающего геймплея
- 3 игровых режима, среди которых любой найдет подходящий ему
- 3 уровня сложности
- чудесная графика и спецэффекты
- реалистичная физика движения предметов на игровом поле
- система супер-разрушительных заклинаний «Магия Семи Камней»
- множество бонусов
- поддержка современных телефонов с сенсорным экраном
- ненавязчивое музыкальное сопровождение

Языки игры: Русский, Английский (любые локализации по запросу) Жанр: puzzle match-3