Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Кино и зритель: Мобильное телевидение делает свой выбор. — пресс-релиз

15 января, 2010

Компания: TV To Go!

Независимое мобильное телевидение TV To Go!(http://www.togo.tv) стало информационным партнером Российской народной Интернет-кинопремии "ЖОРЖ".

«Жорж»(http://georges.cinemafia.ru/) — первая в России кинопремия некоммерческого характера, учрежденная блогерами и основанная на голосовании простых кинозрителей, а не специалистов киноиндустрии. Премия была учреждена в 2005 году тремя блогерами Livejournal.com: Александром Фолиным, Максимом Александровым и Ольгой Белик(http://belik.livejournal.com/).

Цель премии «Жорж» — предоставить возможность тем, для кого снимается кино, отдать свой голос любимым фильмам и актерам. Таким образом, премия создает площадку для прямого диалога между кинопроизводителями и зрителями: киноиндустрия не опосредованно, а напрямую узнает зрительскую реакцию на свою работу.

Премия получила широкий отклик в блогосфере, а в 2007 году вышла за рамки Интернет-голосования. Церемония награждения состоялась в марте в Москве. Среди ее гостей были режиссер Михаил Хлебородов, друг и коллега Джонни Деппа, музыкант Билл Ханти. Билл получил награды «Жоржа» за Джонни, который с завидным упорством побеждал в номинации «Лучший зарубежный актер» четыре года подряд — и в августе 2008 года передал актеру все призы. Эта награда стала для Деппа первым призом из России.

В 2009 году в Москве гостями второй церемонии награждения стали представители прокатных компаний, знаменитый режиссер-аниматор Гарри Бардин, режиссеры Павел Санаев и Федор Бондарчук, актеры Петр Федоров, Юлия Снигирь, Михаил Евланов и другие. В мае 2009 года в Париже Кристиан Бейл получил «Жорж» как Лучший зарубежный актер 2008 года.

Идея выбора лауреатов народной премии путем зрительского голосования во многом совпадает с миссией, которую определила для себя компания TV To Go!, обеспечивая мобильному телевидению неограниченное вещание по всему миру. Мы считаем необходимым предоставить самой широкой аудитории доступ к качественной авторской видео-продукции и ведем поиск фильмов для наших каналов на кинорынках и фестивалях, в базах видео крупных держателей прав, а также у независимых производителей.

Голосование проходит в два этапа - с 11 января 2010 года по 29 января 2010 года и с 1 февраля 2010 года по 28 февраля 2010 года.

Компания TV To Go! помогает сделать Ваш личный выбор значимым!

TV To Go! сейчас - единственное в России мобильное ТВ полного цикла, имеющее и собственное производство контента, и собственную сеть вещания.

Помимо России сервис доступен в любой точке мира, где есть мобильная связь стандарта GSM, и технически может приниматься более чем на 1,5 млрд. мобильных телефонов. Работает в России с 2008 года. С 2009 года обеспечено вещание по всему миру.



Все пресс-релизы TV To Go!

Новогодние новости от TV To Go!

15 января, 2010