Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Новогодние новости от TV To Go! — пресс-релиз

15 января, 2010

Компания: TV To Go!

В Новом 2010 году независимая телекомпания TV To Go! желает вам новых впечатлений и заботится о том, чтобы мобильные тв-каналы в любой момент и в любой точке планеты были доступны ее зрителям.

Сервис мобильного телевидения TV To Go! представляет современные подходы к организации вещания, сочетая «канальные» трансляции, Video-on-Demand и используя все возможности современных мобильных платформ. При этом, в отличие от обычного ТВ и DVB-H сервисов, количество каналов TV To Go! технологически не ограничено. Таким образом, ключевым компонентом сервиса становится продвинутая система навигации, обеспечивающая зрителю доступ к интересному лично ему содержанию.

В конце прошлого года зона вещания TV To Go! была расширена до 65 стран. Соответственно, в связи с ростом аудитории и зрительских запросов, были приобретены новые контент-пакеты, а медиа-отдел мобильной тв-компании провел работы по перекраиванию сетки вещания и выстраиванию программы передач.

На TV To Go! появилось пять новых каналов:

Lifestyle (на английском языке): жизнь звезд и великих людей, модные показы, светские события;

Стиль Жизни (на русском языке): модные показы, кулинарные видео-рецепты, уроки хэнд-мэйд, школа красоты, авто -истории. А так же звездные блоги, передачи про жизнь селебрити;

Trash Fun TV /Отрыв-ТВ (на английском языке): видео- и мультипликационный черный юмор;

Smile TV (на русском языке): юмористические мультфильмы, знаменитые шоу Бенни Хилла, Монти Пайтон и другие;

Sport To Go (интернациональный канал): все о спорте - экстремальный спорт, бодибилдинг, необычные виды спорта, аэробика, тайбо и прочие.

В Новом 2010 году мобильное телевидение становится одной из самых востребованных зрителем технологий. Учитывая многолетний опыт традиционного телевещания и, в то же время, находясь в зоне передовых информационных сервисов, TV To Go! определяет место мобильного телевидения на стыке «канального» принципа вещания и VoD.

Мы ставим себе задачу обеспечить зрителю возможность с привычным ему комфортом смотреть 40 и более тв-каналов, которые составят эксклюзивный видео-контент, неформатное кино, авторские программы, недоступные более нигде.

Желаем вам приятного просмотра TV To Go! в 2010 году!

TV To Go! сейчас - единственное в России мобильное ТВ полного цикла, имеющее и собственное производство контента, и собственную сеть вещания.

Помимо России сервис доступен в любой точке мира, где есть мобильная связь стандарта GSM, и технически может приниматься более чем на 1,5 млрд. мобильных телефонов. Работает в России с 2008 года. С 2009 года обеспечено вещание по всему миру.




Все пресс-релизы TV To Go!

Кино и зритель: Мобильное телевидение делает свой выбор.

15 января, 2010