Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компания "Связной Загрузка" реализовала подключение услуг для абонентов МТС при помощи сервиса USSD* в магазинах розничной сети "Связной" — пресс-релиз

10 декабря, 2009

Компания: Связной Загрузка

Компания «Связной Загрузка» совместно с оператором ОАО «МТС» запустила проект по подключению услуг абонентам МТС в центрах мобильной связи «Связной».

Теперь посетители магазинов «Связной» могут подключить на свой мобильный телефон популярные услуги от МТС (GoodOK, Голосовая почта, пакет WAP+/Internet+ и другие) с помощью консультантов-продавцов сети, оплатив через кассу стоимость услуги по подключению. При этом 80% от внесенной суммы поступает на мобильный телефон абонента в качестве бонуса. Для подключения выбранной покупателем услуги продавец набирает с мобильного телефона USSD-запрос, вводит соответствующий услуге PIN-код, после чего на мобильный телефон покупателя поступает SMS-сообщение от оператора с подтверждением подключения услуги.

«Компания «Связной Загрузка» впервые начала оказывать техническую поддержку подключения операторских услуг для мобильных устройств в магазинах сети «Связной». Опыт, полученный в рамках реализации нового сервиса, будет использован и в других масштабных партнерских проектах», - говорит Генеральный директор компании «Связной Загрузка» Дарья Лялина.

*USSD (Unstructured Supplementary Service Data) — стандартный сервис в сетях GSM, позволяющий организовать интерактивное взаимодействие между абонентом сети и сервисом оператора в режиме моментальной передачи коротких сообщений, формат запроса - *ххх#. Пример: информирование о текущем балансе.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) - является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ, Консолидированная абонентская база компании составляет 97,16 миллиона абонентов. В апреле 2008 года бренд МТС стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.

Компания «Связной Загрузка» - создана в 2005 году, входит в Группу Компаний «Связной». Основное направление деятельности – предоставление услуг мобильного контента, мобильного маркетинга и агрегации. В настоящее время «Связной Загрузка» поставляет на рынок весь  спектр мобильного контента и сервисов, а также оказывает интерактивную поддержку маркетинговых инициатив материнской компании.




Все пресс-релизы Связной Загрузка

"Связной-Загрузка" получила права на дистрибуцию игры "Cut the Rope" в России

21 октября, 2011

РИА Новости совместно с компанией "Связной - Загрузка" объявляют о запуске нового голосового сервиса новостей

5 июня, 2008

"Связной Загрузка" объявляет об открытии вакансий

7 апреля, 2006