Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

В Сочи и Краснодаре подключиться к Yota может каждый — пресс-релиз

16 ноября, 2009

Компания: Скартел (Yota)

Компания Yota, предоставляющая услуги доступа к скоростному беспроводному интернету по технологии Mobile WiMAX (4G), начинает продажи устройств доступа к Yota Интернет 4G в Сочи и Краснодаре.

Продажи в Краснодаре стартуют 16 ноября, в Сочи – через неделю, 23 ноября. Таким образом, начинается открытая тестовая эксплуатация сети Yota в этих двух городах. В Сочи и Краснодаре первые пользователи сети – Yota Чемпионы – появились в октябре этого года. Они были отобраны из числа активных пользователей интернета, подавших заявки на участие в программе. В течение месяца Чемпионы тестировали сеть, и в результате их работы Yota смогла уточнить информацию о покрытии в обоих городах. К моменту начала тестовой эксплуатации покрыто больше половины основной территории городов. За время работы Чемпионов общий объем исходящего трафика Yota в Краснодаре составил 9,46 Тбайт, входящего – 27 Тбайт. В Сочи объем исходящего трафика – 7,3 Тбайт, объем входящего трафика – 21 Тбайт.

Теперь подключиться к безлимитному интернету Yota в Сочи и Краснодаре сможет каждый – достаточно купить одно из устройств подключения в торговых сетях «Связной», «Евросеть», MediaMarkt, «М.Видео», «Эльдорадо», «Белый Ветер Цифровой», re:Store, «Цифроград», «Владос», «Комсис», «Формоза», «Микро Лана» и других. Подробную информацию о точках продаж можно найти на сайте Yota в разделе «Где купить» (http://www.yota.ru/ru/wheretobuy).

Во время тестовой эксплуатации доступ к сети всем пользователям в Сочи и Краснодаре будет предоставляться бесплатно. Подробная информация для желающих подключиться к Yota в этих городах находится на странице http://yota.ru/ru/services/internet/test-mode/. Переход к коммерческой эксплуатации сети Yota в обоих городах намечен на начало 2010 г. В настоящее время коммерческая эксплуатация сети Yota осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.

О Yota

Yota – первая в России сеть Mobile WiMAX™ (стандарт IEEE 802.16-2005), обеспечивающая быстрый мобильный доступ в интернет и переключение между станциями без обрыва соединения. Yota интернет 4G – безлимитный, скоростной, беспроводной и доступный везде. Сеть Yota уже развернута в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Сочи и Краснодаре. Yota строит сети 4G и за пределами России: в Белоруссии, Никарагуа, Перу.

Простое подключение к Yota обеспечивается устройствами различных типов. Это модемы, ноутбуки, роутеры и первый в мире GSM + Mobile WiMAX телефон HTC MAX 4G.

Yota предлагает уникальные мобильные сервисы, используя возможности беспроводного быстрого доступа в интернет: мобильное телевидение, «тяжелый» видеоконтент, музыкальный каталог с сотнями тысяч композиций от ведущих мировых лейблов, портал фотоблоггинга и многие другие.

Yota входит в международную ассоциацию WiMAX Forum, объединяющую мировых лидеров в области технологий и предоставления услуг связи четвертого поколения (4G). Бренд Yota объединяет компании, занимающиеся развитием сети, разработкой собственного программного обеспечения и агрегацией контента.


Все пресс-релизы Скартел (Yota)

Мини-офисы продаж Yota стали более функциональными

31 августа, 2011

Австралийские рекламщики переименуют российские города

14 июля, 2011

Yota на шаг впереди конкурентов

23 июля, 2010

Yota начинает коммерческую эксплуатацию сети в Краснодаре и Сочи

25 марта, 2010

Yota запустила Mobile WiMAX в Никарагуа

16 декабря, 2009

Прокачай свой ноутбук!

14 декабря, 2009

Новая эра телевидения с Yota ТВ

30 ноября, 2009

Интернет от Yota также быстро, как "Формула-1"

16 ноября, 2009

4G-модемы Yota - теперь за 1990 руб!

18 мая, 2009

Intel + Yota = провода, прощайте навсегда!

22 апреля, 2009

"Продукты года" от Yota

9 апреля, 2009

РОССИЯ И ИТАЛИЯ ДОГОВОРИЛИСЬ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В СОЗДАНИИ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ОБЪЕКТОВ И МЕРОПРИЯТИЙ

8 апреля, 2009

Yota для бизнеса

30 марта, 2009

Yota Медиа: для всех бесплатно!

24 марта, 2009

Yota предлагает "Нулевой тариф" до лета

3 марта, 2009

Yota выпустила программное обеспечение для MAC OS X

2 марта, 2009

Yota ТВ - претендент на звание "Лучшего мобильного ТВ"

6 февраля, 2009

"АРКТЕЛ" стал эксклюзивным поставщиком телефонных карт для сети ЕРЦ

26 января, 2009