Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компании "А1 Агрегатор" и Next Media Entertainment (Холдинг Next Media Group) объявили о начале сотрудничества — пресс-релиз

12 ноября, 2009

Компания: А1 Агрегатор

Москва, 12 ноября 2009 года. Оператор-интернет платежей «А1 Агрегатор» совместно с продюсерским центром Next Media Entertainment приступили к реализации ряда крупных проектов по организации SMS-сервисов в телевизионных программах канала ТВ Центр.

Компания Next Media Entertainment, специализирующаяся на создании и продвижении оригинальных интерактивных проектов для телевидения, начинает использовать широкие возможности «А1 Агрегатор». Платформа А1А позволяет проводить акции любой сложности и масштаба. Именно это и послужило причиной выбора «А1 Агрегатор» в качестве официального биллинга нескольких крупных телепроектов.

Первым подобным проектом стало зрительское голосование на кастинг-шоу «Найди Чудовище!» телевизионного канала ТВ Центр. В течение нескольких передач телезрители могут принять участие в голосовании за понравившегося участника шоу, для чего им необходимо отправить SMS - сообщение с кодом участника программы на короткий номер. По результатам интерактива будет вручен Приз зрительских симпатий. Кроме того, выбор телезрителей будет учтен наряду с мнением звездного жюри и команды профессионалов. Для зрительского голосования компания «A1 Агрегатор» предоставляет короткий номер 5013, а также осуществляет обработку SMS-сообщений.

«Благодаря использованию SMS-сервисов телевизионные передачи становятся все более интерактивными, и зрители по-настоящему глубоко вовлечены в действие, происходящее на экране. Это в конечном счете делает зрителей более заинтересованными, а сами телепроекты – более значимыми для людей», - комментирует Евгений Чумаков, управляющий директор компании «А1:Первый альтернативный контент-провайдер».

«Найди Чудовище» - телевизионный проект, не имеющий аналогов в России. Шоу было запущено в конце сентября 2009 года на канале «ТВ Центр» продюсерами самого успешного отечественного мюзикла компанией «Стейдж Энтертейнмент».


Все пресс-релизы А1 Агрегатор

"А1 Агрегатор" и WebMoney заключили договор

3 декабря, 2009

Компания "А1 Агрегатор" предлагает новое решение "А1А Partner Sharing Platform".

20 апреля, 2009

"А1 Агрегатор" стремительно увеличивает число партнеров

18 марта, 2009

"А1 Агрегатор" предложил новую услугу - тарифы

16 марта, 2009

Завершение ребрендинга "А1 Агрегатор"

3 февраля, 2009