Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Wapalta: реальная помощь реальным людям — пресс-релиз

12 ноября, 2009

Компания: WapAlta

Каждый из нас когда-нибудь в своей жизни попадал в непростые ситуации. В такие моменты всегда ожидаешь поддержки со стороны близких тебе людей, полагаешься на их советы и с радостью принимаешь любую реальную помощь. Мобильный сервис Wapalta по-настоящему помогает людям!

Единственным условием работы Wapalta является доступ в Интернет. Более того, уровень сигнала сети сотовой связи может быть столь низким, что голосовые вызовы совершить невозможно, но даже в этих условиях Wapalta сможет принять или передать необходимую информацию.

Более того, Wapalta позволяет любым абонентам сотовой связи отправлять неограниченное количество бесплатных SMS даже в случае практически нулевого баланса их лицевого счёта.

С помощью сервисов по поиску друзей и знакомств пользователи Wapalta общаются с интересными собеседниками из любых уголков мира, а иногда даже находят свою любовь и женятся. Все пользователи приложения Wapalta получают доступ к мобильной социальной сети друзей. Благодаря открывающимся обширным возможностям по общению и самовыражению, многие из них находят друзей, обретают моральную поддержку и становятся частью огромного сообщества.

В конце октября одна из участниц мобильной социальной сети Wapalta попала в ситуацию, когда ей быстро требовалось получить помощь и поддержку. Именно приложение Wapalta помогло ей мгновенно связаться с друзьями, получить информацию и оставаться на связи. В результате - роды прошли успешно, родились два мальчика-близнеца. Плотность потока общения в Wapalta такова, что в настоящее время страничка данной участницы насчитывает уже более 60 тысяч сообщений.

Сегодня Wapalta ставит перед собой цель стать по-настоящему универсальным и самым удобным средством для повседневного общения и получения важной и актуальной информации с помощью мобильного телефона.




Все пресс-релизы WapAlta

Пользователи мобильной почты WapAlta получат SMS-уведомления о новых письмах

14 мая, 2008