Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

"Айлайн СНГ" объявляет тендер на поставку контента для туристического сервиса "Мобильный гид" — пресс-релиз

18 июня, 2009

Компания: Eyeline Communications

"Мобильный гид" — это информационный портал для путешественников. На портале можно найти сведения о том, что можно посмотреть, послушать, посетить в том месте, где вы находитесь, где можно поесть, что купить в качестве сувениров и где их лучше приобрести, какие интересные события приходятся на время визита, а также разные хитрости, помогающие сэкономить деньги, избежать неприятностей на отдыхе. В настоящий момент "Мобильный гид" содержит разделы с информацией по Москве, Санкт-Петербургу, Краснодарскому краю, Украине, Германии, Австрии и Финляндии. Сервис доступен в сети МТС по WAP и USSD, информация на сайте оператора - http://www.mts.ru/services/fun/mobily_gid/

С целью дополнения существующего контента и расширения списка регионов, включенных в сервис, "Айлайн СНГ" приглашает провайдеров принять участие в открытом конкурсе на поставку контента.

Победитель тендера получает ограниченное по времени эксклюзивное размещение своего контента в выбранном разделе сервиса. Победитель будет определен по качеству и объему предложенного контента, наилучшим процедурам контроля качества и обновления информации, наличию опыта подобных поставок и отзывам заказчиков на ранее выполненные работы (услуги). Победитель тендера гарантирует, что он готов подготовить в течение пятнадцати календарных дней после объявления результатов тендера пилотную версию выбранного раздела.

Для получения дополнительной информации об услуге "Мобильный гид" и тендерной документации контент-провайдеру необходимо отправить email с запросом по указанному ниже адресу и до 01.07.2009 направить в конкурсную комиссию предложение по установленной форме.

Контактное лицо: Карпицкая Юлия Валерьевна
Электронный адрес: content@eyeline.mobi


Все пресс-релизы Eyeline Communications

Сервис уведомления об авиаперелтах ArrivedOK открывает двери для пользователей социальных сетей

1 июня, 2009