Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

"А1 Агрегатор" стремительно увеличивает число партнеров — пресс-релиз

18 марта, 2009

Компания: А1 Агрегатор

Компания “А1 Агрегатор” на прошлой неделе произвела выплату с беспрецедентным процентом отчисления более чем 40 партнерам по тарифам “Социальный” и “Файлообменный”. На этой неделе количество партнеров, подключившихся к новым тарифам, увеличилось в 1,5 раза.

Напоминаем, что 26 февраля биллинговая система запустила новые уникальные тарифы для партнеров. Тарифы: “Свободный”, “Социальный”, “Файлообменный” и “Стандартный”. В течение двух недель, после запуска тарифов было подключено более 21 партнеров с сайтами, предназначенных для обмена файлами и 25 сайтов знакомств и социальных сетевых сервисов.

Как было ранее отмечено, по истечению нескольких недель после запуска тарифов, мы были приятно удивлены большим интересом партнеров к предложению. Тарифами заинтересовались как крупнейшие социальные сети, так и начинающие развивающиеся проекты. Во многом благодаря таким предложениям на рынке, формируются благоприятные условия для реализации и развития новых, социально значимых проектов. По словам Александра Соколова, руководителя проекта ФотоСтрана: “Компания “А1 Агрегатор”, одна из тех немногих на рынке, которые способны предложить одинаково выгодные условия, как для начинающих, так и для стремительно растущих проектов. С вводом в действие новых тарифов, в частности тарифа "Социальный", условия сотрудничества стали еще более выгодными. Грамотная ценовая политика компании, обязательность выплат, открытость к диалогу и надежная техническая база - вот что требуется нашему бизнесу, и решение от компании "А1 Агрегатор" на данный момент одно из наиболее конкурентных на рынке”.

“ Мы регулярно проводим мониторинг игроков рынка агрегаторских услуг и можем отметить, что сервис компании “А1 Агрегатор”- один из наиболее привлекательных в плане простоты организации подключения и размера отчислений по РФ, - добавляет Александр Соколов.


Все пресс-релизы А1 Агрегатор

"А1 Агрегатор" и WebMoney заключили договор

3 декабря, 2009

Компании "А1 Агрегатор" и Next Media Entertainment (Холдинг Next Media Group) объявили о начале сотрудничества

12 ноября, 2009

Компания "А1 Агрегатор" предлагает новое решение "А1А Partner Sharing Platform".

20 апреля, 2009

"А1 Агрегатор" предложил новую услугу - тарифы

16 марта, 2009

Завершение ребрендинга "А1 Агрегатор"

3 февраля, 2009