Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Сотрудничество Джамп Украина и ВИА Гра — пресс-релиз

24 февраля, 2009

Компания: Джамп Украина

Телекомпания «БИЗ-ТВ», представляющая интересы известной группы «ВИА Гра», объявила о новом техническом партнере, который обеспечит поддержку всех мобильных интерактивных проектов группы в 2009 году. Этим партнером стала компания «Джамп Украина» - один из лидеров контент-рынка Украины.

В ближайшее время планируется обновление эксклюзивного WAP-портала группы, доступного для абонентов KYIVSTAR и djuice, мобильными версиями фото- и видео- материалов со съемок нового видеоклипа с участием Надежды Мейхер. Кроме того, абонентам KYIVSTAR и djuice будет предоставлена уникальная возможность ознакомиться с новым хитом от группы «ВИА Гра» еще до его появления на ТВ и других медианосителях. Выход нового видеоклипа планируется на конец марта.

Для поддержки IVR и WAP проектов, Джамп предоставил самое современное оборудование, которое позволит абонентам оперативно и качественно воспользоваться контентом от группы «ВИА Гра», установить песни вместо гудка, закачать на свой мобильный телефон фотосессии и видеоматериалы, прочесть новости из жизни группы. Кроме того, планируется регулярное проведение он-лайн интерактивов и чатов, в которых абоненты смогут задать интересующие их вопросы и просто пообщаться с солистками группы.

По словам Дмитрия Костюка, со-продюсера группы «ВИА Гра» и директора «БИЗ-ТВ», телекомпания всегда была заинтересована в новых возможностях мобильной связи, которые предоставляют как интерактивный доступ к абонентам, так и способ оперативного распространения контента от группы «ВИА Гра».

Игорь Шрайбман, директор «Джамп Украина», уверен в успешном сотрудничестве с БИЗ-ТВ, и сообщает, что в дальнейшие планы его компании входит качественное обновление и инновационные способы продвижения мобильного контента группы «ВИА Гра» среди абонентов мобильных операторов Украины.


Все пресс-релизы Джамп Украина

Джамп Украина предоставляет юмористические Ди-Джинглы для всех абонентов "Киевстар" и DJUICE.

24 февраля, 2009

МОБАЙЛСТРИМЗ ВЫХОДИТ НА РЫНКИ РОССИИ И УКРАИНЫ В ПАРТНЕРСТВЕ С ДЖАМП!

5 ноября, 2008

Присоединяйся к мобильной djuice-Шрекомании!

25 мая, 2007

SMS-акция повышает заинтересованность клиентов в продукте. Итоги сотрудничества компаний "Джамп-Украина" и "Нутриция"

2 февраля, 2007

Украинский рынок мобильного контента - результаты, прогнозы и тенденции

7 декабря, 2006