Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Джамп Украина предоставляет юмористические Ди-Джинглы для всех абонентов "Киевстар" и DJUICE. — пресс-релиз

24 февраля, 2009

Компания: Джамп Украина

Компания Джамп Украина стала одним из технических партнеров, предоставляющих контент для услуги Ди-Джингл.для всех абонентов крупнейшего оператора мобильной связи «Киевстар».

Услуга Ди-Джингл позволяет абонентам заменить обычный сигнал соединения на популярную мелодию, звук или же шутку, чтобы ожидание на линии было более приятным и интересным. Компания Джамп стала эксклюзивным поставщиком юмористических, праздничных и других не музыкальных Ди-Джинглов для абонентов компании «Киевстар». В разделе представлены пародии на персонажей самых знаменитых фильмов и мультфильмов, юмористические ремиксы музыкальных хитов, эксклюзивные шутки от резидентов Comedy Club, сериала «Наша Раша» и участников проекта «95-й квартал».

Стоит обратить внимание на новый интересный раздел - «Именные Ди-Джинглы». С его помощью каждый абонент «Киевстар» и DJUICE может подобрать и установить вместо гудка музыкальную композицию, в которой обыгрывается его имя. Все композиции исполнены в популярных молодежных стилях: поп, денс, хип-хоп, RNB и не оставят равнодушными любителей выделиться и порадовать звонящих стильным Ди-Джинглом.

Чтобы воспользоваться эксклюзивными Ди-Джинглами от Джамп Украина, абоненту «Киевстар» необходимо набрать короткий номер 465 со своего мобильного телефона, и перейти в раздел «Шутки и приколы» для установки понравившейся шутки вместо гудка. Еще более широкий выбор юмористического контента доступен на веб-витрине услуги www.starport.com.ua, раздел «Ди-Джингл».

Количество любителей нестандартных и смешных гудков ежемесячно увеличивается. Так, только в декабре 2008 года, абонентами «Киевстар» и DJUICE было установлено более 100000 композиций.

Джамп регулярно пополняет свой арсенал контента интересными и яркими композициями. В ближайшее время абонентов «Киевстар» ждут веселые Ди-Джинглы к 23 февраля и 8 марта, которые поднимут настроение многим пользователям портала 465.


Все пресс-релизы Джамп Украина

Сотрудничество Джамп Украина и ВИА Гра

24 февраля, 2009

МОБАЙЛСТРИМЗ ВЫХОДИТ НА РЫНКИ РОССИИ И УКРАИНЫ В ПАРТНЕРСТВЕ С ДЖАМП!

5 ноября, 2008

Присоединяйся к мобильной djuice-Шрекомании!

25 мая, 2007

SMS-акция повышает заинтересованность клиентов в продукте. Итоги сотрудничества компаний "Джамп-Украина" и "Нутриция"

2 февраля, 2007

Украинский рынок мобильного контента - результаты, прогнозы и тенденции

7 декабря, 2006