Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Группа компаний Ириком совместно с ООО "Мандарин" запустила SMS-Игру "Кто хочет стать миллионером?". — пресс-релиз

20 февраля, 2009

Компания: Ириком

Группа компаний Ириком совместно с ООО «Мандарин» запустила SMS-Игру «Кто хочет стать миллионером?». У всех зрителей Первого канала в новом сезоне теле-игры «Кто хочет стать миллионером?» появился не только новый любимый ведущий в лице Дмитрия Диброва, но и прекрасная возможность заработать деньги при помощи собственного интеллекта и мобильного телефона.

Еженедельно в SMS-игре «Кто хочет стать миллионером?» разыгрывается два приза, первый приз* – 10000 рублей вручается телезрителю, который быстрее всех отвечает на вопрос Дмитрия Диброва, задаваемый в прямом эфире. Второй приз** – 5000 рублей получает игрок, затративший на ответы на 5 вопросов викторины наименьшее время. А в период проката фильма «Миллионер из трущоб» в российских кинотеатрах у победителей телевикторины появится возможность получить в подарок билет на этот фильм.

Спонсором sms-викторины является компания «glu mobile», которая также является издателем и дистрибутором java игры «Кто хочет стать миллионером?» в России. Всем участникам SMS-викторины компания «glu mobile» высылает Demo-версию игры «Кто хочет стать миллионером?» в качестве подарка.

SMS-игра «Кто хочет стать миллионером?» реализована на базе новой платформы интерактивных сервисов Iricom Interactive.

Благодаря инновационным решениям, примененным при разработке Iricom Interactive, пропускная способность любого интерактивного проекта, сделанного на базе данной платформы, достигает 2000 sms в секунду, что ранее было невозможно.

«Сейчас рынок он-лайн сервисов на ТВ растет, и интерактивные сервисы у аудитории становятся очень популярными, — говорит Александра Кривошеина, руководитель направления по работе с медиа-партнерами группы компаний Ириком, — И наш совместный проект с компанией «Мандарин», реализованный в эфире Первого Канала, - очередное подтверждение тому что, телезрителям становится недостаточно просто смотреть передачи, они хотят участвовать в них».

* Первый приз – 10000 рублей вручается игроку, наиболее быстро ответившему на вопрос, который задает в прямом эфире Дмитрий Дибров, ответ должен быть отправлен по sms на номер 7069 (максимальная стоимость sms 37,70 р. без учета НДС, точную стоимость SMS уточняйте у вашего оператора).

** Второй приз – 5000 рублей вручается игроку, наиболее быстро ответившему на 5 вопросов подряд. Для участия в игре необходимо отправить sms – ИГРА на номер 7069, и ответить на последующие вопросы. Итоги игры подводятся в следующий за эфиром теле-игры «Кто хочет стать миллионером?» понедельник (максимальная стоимость sms 37,70 р. без учета НДС, точную стоимость SMS уточняйте у вашего оператора).


Все пресс-релизы Ириком

Компания Vas Media и группа компаний Iricom объявляют о создании совместного предприятия - компании RightsCom

25 марта, 2010

Группа компаний Ириком - агрегатор каталога российского музыкального контента для музыкальных сервисов от Nokia

22 марта, 2010

Группа компаний Ириком провела зрительское голосование за любимую команду КВН в эфире Первого канала

24 февраля, 2010

Он-лайн игра The Last City от компании Ириком стала лауреатом премии Global Mobile Awards 2010

19 февраля, 2010

Детский портал развлечений - "МТС KIDS" стал победителем в престижной премии Russian Mobile Awards 2009 в номинации "Мобильный контент"

3 декабря, 2009

Группа компаний Ириком запустила sms-агрегацию для новой захватывающей дух online игры "Ведьмак: Versus"

1 декабря, 2009

Группа компаний Ириком и "Вещательная корпорация "Проф-Медиа" подписали партнерское соглашение

20 августа, 2009

Город без Надежд, как лекарство от кризиса

29 июня, 2009

Группа компаний Ириком запустила дополнительные сервисы для пользователей крупнейшей сети платежных терминалов ОСМП в Республике Казахстан

9 апреля, 2009

Группа компаний Ириком разработала и запустила wap-портал кыргызского сотового оператора НУР Телеком (товарная марка - "O!")

26 марта, 2009

Группа компаний Ириком выступила техническим партнром компании "VAS Media" в разработке SMS-портала для радиостанции Newtone FM

25 февраля, 2009

Группа компаний Ириком представляет платформу интерактивных сервисов нового поколения Iricom Interactive

17 февраля, 2009

Компания Ириком объявляет о преобразовании в группу компаний Ириком.

6 февраля, 2009

Игра. Тимати Incide.

7 июля, 2008

В интернете появился усовершенствованный рейтинг wap-ресурсов. Разработала и запустила новый сервис компания Ириком.

5 мая, 2008

Компания ИРИКОМ выпустила на рынок мобильного контента самую актуальную аркадную игру "ГАЗИЛА - Маршрутка убийца"

3 декабря, 2007

Мобильный контент и игры по мотивам популярного сериала "Солдаты" от компании Ириком (MMSKA)

9 апреля, 2007