Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компания Alawar NewEdge Mobile представляет мобильную версию игры "Волшебные пузыри" — пресс-релиз

19 августа, 2008

Компания: Alawar NewEdge Mobile

Известный издатель Java-игр компания Alawar NewEdge Mobile объявляет о выходе мобильной версии популярной игры «Волшебные пузыри», которая раньше была доступна только для PC. Компьютерная версия игры вошла в 5-ку самых продаваемых казуальных игр по результатам 2007 года.

18.08.2008. Компания Alawar NewEdge Mobile, известный издатель Java-игр, объявляет о выходе мобильной версии популярной игры «Волшебные пузыри». PC-версия этой игры была разработана компанией Visual Shape Games и издана компанией Alawar Entertainment.

За последние несколько лет казуальные игры заняли прочные позиции среди развлекательного контента для PC в России. Число поклонников этих красочных и увлекательных игр с простыми правилами растет с каждым годом. Настал момент обращения к новым рынкам и новым платформам распространения. Одним из таких направлений становится издание мобильных версий казуальных игр, что сделает любимые игрушки доступными каждому в любое время.

По словам исполнительного директора Alawar NewEdge Mobile Ольги Знаменской, «с каждым годом казуальные игры становятся все более популярным видом развлечений в Рунете. До недавнего времени наибольшее распространение получили PC-версии, но постепенно и закономерно казуальные игры завоевывают признание и в мобильном пространстве, что предоставляет дополнительные возможности развития игровой индустрии в новых направлениях».

«Волшебные пузыри» (оригинальное название англоязычной версии - Sky Bubbles Deluxe) обладает яркой графикой, интригующим сюжетом и затягивающим игровым процессом – все это сделало игру популярной среди любителей логических аркад как в России, так и за рубежом. Мобильная версия игры, разработанная компанией New Edge, ничуть не уступает версии для PC, и теперь поклонники казуальных игр могут играть в любимую игрушку везде и когда захочется. Закономерность выхода мобильной версии продиктована высокой популярностью PC-игры, которая вошла в 5-ку самых продаваемых казуальных игр по итогам 2007 года.

В «Волшебных пузырях» игроку предстоит сразиться в интеллектуальном поединке со злым волшебником Каралайтом, захватившим сказочную страну и ее жителей. Ареной для схватки станет квадратное игровое поле, на котором в хаотичном порядке расположены разноцветные пузыри. Борьба со злом непроста – необходимо составить комбинации пузырей одинакового цвета, чтобы освободить души, заключенных в них Каралайтом.

Особенности мобильной версии:

- игра в популярном в жанре casual
- красочная, яркая графика
- 25 уровней
- 3 разных бэкграунда
- 6 бонусов - Крест Света, Часы, Солидарность, Горизонтальная и Вертикальная Молнии
- 7 цветов шариков - 7 магических последовательностей
- захватывающий сюжет
- отдельная анимация для каждого шара
- высокая аддиктивность игрового процесса
- музыка из PC-игры

Подробнее об игре: http://www.newedge.ru/ourgames/skybubbles.html
PC-версия игры: http://www.alawar.ru/game/sky-bubbles/