Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компания "Интерэктив Сервисез" обеспечивает голосование на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" в Юрмале — пресс-релиз

28 июля, 2008

Компания: Interactive Services

23 июля в латвийском городе Юрмала стартовал Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна», ставший долгожданным ежегодным событием не только в России и Латвии, но и в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья. С 2002 года этот грандиозный музыкальный форум открывает новых молодых талантливых артистов – не только в России, но и за ее пределами.

В числе гостей «Новой волны - 2008» - лучшие артисты российской эстрады. Зрители концертного зала «Дзинтари» смогут рукоплескать выступлениям звезд мировой величины, таких как Джо Кокер, Робин Гибб, Ал Джерро, Монтсеррат Кабалье, Елена Образцова. И, конечно же, за трансляцией конкурса следят миллионы телезрителей разных стран в эфире канала «Россия» и на «РТР-Планета».

В этом году впервые за всю историю конкурса телезрители могут принять непосредственное участие в выборе претендента на «Приз зрительских симпатий». В рамках сотрудничества с телеканалом «Россия» и холдингом «АРС» техническую реализацию SMS и IVR-голосования обеспечивает контент–провайдер «Интерэктив Сервисез». Для того чтобы проголосовать, необходимо отправить текст с индивидуальным трехзначным номером участника с мобильного телефона на короткий номер 6060, или позвонить с любого на номер 8-803-333-5001….17 (последняя цифра номера является порядковым номером участника конкурса и менятеся каждый конкурсный день!). (ссылка на сайт http://www.newwavestars.com/ru/voterules.html)

Компания «Интерэктив Сервисез» (IAS/HotSMS) предоставляет полный спектр услуг на базе интерактивных и мобильных технологий, таких как IVR (интерактивные голосовые меню), SMS, WAP, STK и J2ME, и др. Компания обладает уникальным опытом реализации сложнейших интерактивных проектов и значительным запасом готовых решений для обеспечения маркетинговых, сервисных и исследовательских задач любого заказчика.


Все пресс-релизы Interactive Services

На телеканале "Россия" - долгожданная премьера нового сезона всеми любимого проекта "Танцы со звездами". Интерактивную поддержку проекта осуществляет компания "Интерэктив Сервисез"

10 апреля, 2009

Новый интерактивный сезон игр "Что? Где? Когда?"

7 апреля, 2009

Этой осенью - "Открой мир Джеймса Бонда" с Heineken!

30 октября, 2008

Долгожданная премьера на телеканале "Россия" - звезды осваивают танцы на льду, а телезрители отдают голоса за полюбившуюся пару в проекте "Звездный лед". Интерактивную поддержку проекта осуществляет компания Интерэктив Сервисез

23 октября, 2008

Зрители телеканала "Россия" выбирают главного героя отечественной истории в проекте "Имя Россия". Интерактивную поддержку проекта осуществляет компания "Интерэктив Сервисез"

8 октября, 2008

Компания "Интерэктив Сервисез" обеспечивает интерактивную поддержку голосования за выбор лауреатов на звание "Секс-символа 2008" среди российских звезд

1 октября, 2008

Компания "Интерэктив Сервисез" (ИЭС) наладила сотрудничество с национальной радиостанцией "Звезда"

15 июля, 2008

ЕВРО-2008 - интерактив для абонентов компании МегаФон

2 июля, 2008

Компания "Интерэктив Сервисез" обеспечила интерактивную поддержку Международного конкурса красоты "Мисс Русское Радио"

20 июня, 2008

Компания "Интерэктив Сервисез" обеспечивает интерактивную поддержку проекта Первого канала "Король Ринга"

4 июня, 2008