Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Подведены итоги конкурса на лучший слоган к "Go, Toury!". — пресс-релиз

14 июля, 2008

Компания: Four Entertainment

«Go, Toury!» объявляет о подведении итогов конкурса на лучший слоган к игре. За прошедшие 2 недели было прислано более 1600 слоганов. Выбрать из них самый лучший было очень непростой задачей.

«Приятно, что наш конкурс собрал такое количество участников. Формат нашего конкурса - winner takes it all - конечно, не позволяет воздать должное всем талантливым авторам. У нас было огромное количество замечательных вариантов, но пришлось выбрать один. Хочу поблагодарить всех участников», - говорит производственный директор «Four Entertaninment» Александр Соболев.

Cлоган “«Go, Toury!» Играй. Общайся. Путешествуй.”, присланный Виктором Матузенко из Москвы, был признан жюри лучшим и будет использован в рекламной кампании игры. Автор слогана награжден коммуникатором ASUS P527.

Роман Кунин, руководитель проекта «Go, Toury!»:

“Вообще, я большой любитель странных и ржачных слоганов. Но для проекта, который я полагаю своим трудным ребенком, хотелось получить нечто действительно подходящее. Поэтому я выбрал слоган «Играй. Общайся. Путешествуй». Просто потому, что он наиболее полно раскрывает идею и смысл нашей игры. Само собой, среди остальных слоганов у меня есть пара хулиганских фаворитов.”

Владимир Поспелов, главный редактор handy.ru:

«Мой выбор - «Go, Toury!» Играй. Общайся. Путешествуй. В этом лозунге слышны и шум прибоя, и шелест карт крапленых, и ожиданье новых встреч».

Ольга Шагалова, редактор mforum.ru:
«Я тоже сразу подумала, что “«Go, Toury!» Играй. Общайся. Путешествуй.” - наиболее удачный слоган. Во-первых, это и правда слоган - яркий, емкий, короткий, звучный. Во-вторых, он действительно наиболее точно выражает суть игры. Я думаю, такой слоган будет привлекать внимание потенциальных игроков к «Go, Toury!». И они смогут окунуться в этот интересный волшебный мир, заводить тем новые знакомства.»

По результатам интернет-опроса победил слоган Владимира Казанцева «Оставайся собой в виртуальном мире». Коммуникатор Toshiba Portrege G900 отправлен ему почтой в Санкт-Петербург.

Мы не могли оставить без внимания еще несколько слоганов, их авторы будут отмечены футболками и йо-йо. «Go, Toury!» из-за неё даже девочки эмо хотят жить.
«Go, Toury!» - офигенно внатуре.
Загрузи «Go,Toury!» - забудь о дури.

Еще раз поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса.

Об Игре:

«Go, Toury!» - мобильная многопользовательская игра для смартфонов, КПК и коммуникаторов. Персонажи игры - «toury» (тури) объединяются под лозунгом «Играй. Общайся. Путешествуй.» и отправляются на поиски приключений в самые живописные уголки нашей планеты. Они могут общаться, открывать свои собственные "парки приключений" и приглашать в них друзей. Релиз первого комплекса игровых сервисов «Go, Toury!» состоится летом 2008 года. Сайт игры: http://gotoury.ru/


Все пресс-релизы Four Entertainment

Открытое бета-тестирование "Go, Toury!" началось

27 августа, 2008

Стань бета-тестером "Go, Toury!"

12 августа, 2008

"Go, Toury!" объявляет о начале конкурса на лучший слоган к игре

20 июня, 2008

"Go, Toury!" - мобильные приключения в твоем телефоне

20 мая, 2008

Four Entertainment и Билайн договорились о сотрудничестве

18 декабря, 2007

Мобильная онлайн игра "Go,Toury!". Приглашаем в гости!

7 декабря, 2007