Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

DИКСИС ВЫДАЕТ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ БТА БАНКА — пресс-релиз

2 июля, 2008

Компания: DIXIS

2 июля 2008 года, Москва. Группа компаний DИКСИС – один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания – объявляет о начале нового этапа сотрудничества с одним из ведущих игроков на российском рынке банковских услуг БТА Банком.

На этой неделе в московских магазинах сети появилась новая инновационная услуга. Каждый клиент DИКСИС, совершивший покупку на сумму от 3500 рублей или оплативший интернет-услуги, получает «Экспресс-кредит в коробке» от БТА Банка (прежнее наименование СлавинвестБанк). Кредитный продукт БТА Банка представляет собой специальную фирменную коробку с пластиковой картой VISA Electron Instant Issue и инструкцией для пользователя. Для оформления кредита необходимо просто заполнить анкету на сайте www.box.slavinvest.ru. Решение о предоставлении кредита принимается в течение 30 минут.

Сумма кредита составляет от 10 до 100 тыс. рублей. Срок кредитования – 11 месяцев. Процентная ставка – 33% годовых. Помимо этого, по желанию заемщика банк предоставляет льготный период (50 дней), в течение которого проценты не начисляются.

Группа компаний DИКСИС и БТА Банк сотрудничают с 2003 года. Банк является одним из крупнейших партнеров DИКСИС в области корпоративного финансирования.

«БТА Банк – один из наиболее значимых и уважаемых партнеров нашей компании. Надеемся, что этот новый совместный проект станет тем дополнительным «кирпичиком», который еще сильнее укрепит наши отношения, – говорит Генеральный директор Группы компаний DИКСИС Руслан Филатов. – С другой стороны, мы рады предложить нашим общим клиентам совершенно новую услугу, безусловно, актуальную в ускоренном ритме жизни мегаполиса. «Экспресс-кредит в коробке» позволит избежать лишних трат времени и сил на поездку в банк и сбор необходимых документов».

«Данная акция – следующий шаг в нашем сотрудничестве с компанией DИКСИС и начало реализации широкого спектра партнерских программ. БТА Банк предлагает удобные кредитные и сервисные решения для увеличения объемов продаж своих партнеров, – говорит Андрей Третьяков, начальник Управления бизнес-планирования и анализа рынка БТА Банка. – Продукт, предлагаемый клиентам компании DИКСИС – карта с кредитным лимитом, удобная для тех, кому могут понадобиться деньги для покрытия так называемых «кассовых разрывов». Продукт уникален тем, что для его получения нет необходимости ехать в банк, а само решение по сумме кредитного лимита можно узнать в течение получаса, заполнив анкету в сети Интернет».


Все пресс-релизы DIXIS

DИКСИС ПОЛУЧИЛ СТАТУС ФЕДЕРАЛЬНОГО ДИЛЕРА TELE2

23 июня, 2008

DИКСИС: ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ МОМЕНТАЛЬНО!

23 мая, 2008

В МАГАЗИНАХ DИКСИС КАЗАХСТАНА ПОЯВИЛИСЬ ТУРИСТИЧЕСКИЕ SIM-КАРТЫ

20 мая, 2008

DИКСИС РАСШИРЯЕТ СЕТЬ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ

29 февраля, 2008

DИКСИС ПРИНИМАЕТ ПЛАТЕЖИ ЗА БИЛЕТЫ КРУПНЕЙШИХ АВИАКОМПАНИЙ МИРА

27 февраля, 2008

DИКСИС продолжает укрупнение

31 января, 2008

DИКСИС И SKY EXPRESS ОТПРАВЛЯЮТ В ПОЛЕТ!

14 декабря, 2007

DИКСИС и Nokia дарят Mini Cooper за творчество

6 августа, 2007

"Гаджет сервис" вошел в состав DИКСИС

3 августа, 2007