Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

РИА Новости совместно с компанией "Связной - Загрузка" объявляют о запуске нового голосового сервиса новостей — пресс-релиз

5 июня, 2008

Компания: Связной Загрузка

РИА Новости совместно с компанией «Связной - Загрузка» объявляют о запуске нового голосового сервиса новостей. С мая текущего года у читателей РИА Новости, пользователей услуг контент- и сервис-провайдера «Связной – Загрузка» и у всех желающих появилась возможность прослушивать главные новости дня по мобильному телефону: новости политики, экономики, культуры и спорта, светская хроника, а также коллекция курьезов. IVR портал “Загрузка”, на котором представлен раздел РИА Новости, доступен для абонентов на всей территории России по номеру 09393.

«Мы рады предложить пользователям наших услуг новости от столь авторитетного информационного агентства, как РИА Новости. Наша аудитория – посетители центров мобильной связи «Связной» – с большим интересом относится к подобного рода сервисам и мы уверены, что новостной портал РИА Новости не станет исключением» - говорит Директор по развитию компании «Связной – Загрузка» Александр Серов.

«На сегодняшний момент сервисы IVR все больше пользуются спросом у потребителей. Многие компании-производители и поставщики услуг используют свои голосовые порталы в качестве дополнительной рекламной площадки для продвижения своих акций и предложений. У голосового портала РИА Новости и компании «Связной - Загрузка» другие задачи и функции – оперативная доставка последних новостей наиболее удобным способом - по телефону» - говорит Евгения Бугас, Директор по развитию ФГУП РАМИ «РИА Новости».

В текущем году номер голосового портала IVR – 09393 будет прописан в SIM-меню двух эксклюзивных тарифных планов «Связного» на базе оператора МТС - «Клубном» и «Единственном», которые уже представлены в сети «Связной». По оценкам специалистов компании «Связной – Загрузка» до конца года подобных SIM-карт будет продано около полумиллиона. Номер портала будет также прописан в записной книжке кастомизированных телефонов Nokia, Sony Ericsson и Philips - телефонах с дополнительной функциональностью «Загрузка», которые доступны только покупателям сети «Связной».


Все пресс-релизы Связной Загрузка

"Связной-Загрузка" получила права на дистрибуцию игры "Cut the Rope" в России

21 октября, 2011

Компания "Связной Загрузка" реализовала подключение услуг для абонентов МТС при помощи сервиса USSD* в магазинах розничной сети "Связной"

10 декабря, 2009

"Связной Загрузка" объявляет об открытии вакансий

7 апреля, 2006