Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компания Celltick заключила контракт с МТС Украина на сумму более 5,7 млн. долларов — пресс-релиз

2 апреля, 2008

Компания: Celltick

МТС внедряет технологию платформу Celltick LiveScreen™

Москва-Киев, 2 апреля 2008 года. Celltick, первая в мире компания-разработчик решения активной доставки контента на основе существующих сетей GSM, cфициально объявляет о заключении контракта на сумму более 5,7 млн. долл. с оператором МТС Украина. По условиям договора вещание ICB (Interactive Cell Broadcasting) будет осуществляться на всю абонентскую базу МТС Украина. Теперь 19,8 млн. абонентов получат доступ к сервису нового поколения, способного существенно стимулировать использование информационно-развлекательных услуг.

«Это очень важный шаг для Celltick. – заявил Гай Вайс (Guy Weiss), вице-президент по продажам, Европа – Сотрудничество с одним из крупнейших операторов мира - это только первый проект из многих, которые мы планируем реализовать на основе нашего стратегического развития в этом быстро растущем регионе».

Партнером Celltick в данном проекте является компания SITRONICS Telecom, один из лидеров IT телекоммуникаций и микроэлектронных решений в России и СНГ.

Компания МТС - крупнейший сотовый оператор в России и странах СНГ. Ведущий оператор Украины (4500 базовых станций), также МТС предоставляет услуги сотовой связи на территории России, Белоруссии, Узбекистане и Туркменистане. Учитывая зону покрытия сети, МТС имеет базу потенциальных клиентов в 230 млн. человек, что делает МТС одним из самых крупных операторов мира. МТС будет использовать новую версию решения Celltick LiveScreen™, с расширенным функционалом и возможностью обеспечения доставки мобильной рекламы.

Celltick продолжает динамичное развитие платформенного решения LiveScreen™, которое сегодня используют более 25 сотовых операторов по всему миру. Платформа транслирует контент тщательно сегментированной аудитории на «спящий» экран мобильного телефона, формируя новое интерактивное медиа-пространство. Аудитория в 200 млн. пользователей приносит 35 млн. транзакций в месяц. Инновационный маркетинг Celltick предлагает операторам новый способ коммуникаций с абонентами, который стимулирует их потребительскую активность.


Все пресс-релизы Celltick

Компания Celltick заключила контракт с МТС Беларусь

22 апреля, 2008

GroupM и Celltick будут совместно развивать мобильный маркетинг

18 февраля, 2008

Впервые в России модель "умной" мобильной рекламы реализована в новой услуге сети оператора СМАРТС

7 декабря, 2007

Celltick - на втором месте в списке 500 самых быстро развивающихся компаний согласно Deloitte

27 ноября, 2007

Celltick представляет OMA-DCD совместимую архитектуру

18 мая, 2007

Oberthur Card Systems включает решение для мобильного маркетинга Celltick в свои SIM-карты

19 марта, 2007

Решение Celltick LiveScreen Media номинировано Ассоциацией GSM на звание отраслевого лидера

12 февраля, 2007

GEMALTO включает технологию интерактивной трансляции CELLTICK

23 ноября, 2006