Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Bluetooth-рассылка на ЙОРК-ШОУ 2008 — пресс-релиз

15 февраля, 2008

Компания: WINGS Software House

В прошедшие выходные в Международном информационно-выставочном Центре "ИнфоПространство" прошел 14-й салон «Йорк-Шоу». Каждый месяц салон посещают сотни йорков и тысячи их поклонников. В рамках салона организована выставка, концертная программа, экстерьерный ринг и множество конкурсов.

Организатор салона и его мобильный партнер, компания «Кенгуру Мобайл», активно используют в рамках развлекательной программы мобильные технологии. В этот раз, кроме ставшего уже традиционным SMS-чата с трансляцией на большой экран, была использована технология WINGS BlueCell для бесплатной доставки контента посетителям салона. Чтобы скачать гимн ЙОРК-ШОУ и небольшой видеоролик, посвященный йоркам, достаточно было просто включить на телефоне bluetooth, дождаться сообщения и принять его. Гимн ЙОРК-ШОУ можно использовать в качестве мелодии для телефона, а видеоролик, помимо очаровательного йорк-видео, содержит информацию о датах предстоящих событий. Эта информация надолго останется в телефонах посетителей и, при необходимости, будет всегда под рукой.

ИнфоПространство - информационно-выставочный Центр, предназначенный для проведения конференций, банкетов, выставок и семинаров, презентаций, показов и праздничных мероприятий (www.info-space.ru).

WINGS BlueCell – устройство, позволяющее бесплатно получать различный контент по Bluetooth. WINGS BlueCell характеризуется высокой производительностью, действует в радиусе до 100 метров и может быть использовано для построения сетей. (www.wsoft.ru).

Провайдер мобильного маркетинга «Кенгуру Мобайл» - одна из немногих компаний, полностью сфокусированных на новых маркетинговых возможностях, появившихся благодаря развитию мобильной связи (www.kemo.ru).


Все пресс-релизы WINGS Software House

Система маршрутизации трафика платформы WINGS: экономия на обратном SMS-трафике

11 декабря, 2009

"Никита Мобайл" (Армения) переходит на платформу для контент-провайдеров WINGS

15 мая, 2009

Оператор сотовой связи ЕТК (ЗАО "Енисейтелеком") установит в центрах обслуживания и продаж устройства для Bluetooth-маркетинга WINGS BlueCell.

10 марта, 2009

"На шаг впереди" с Bluetooth

16 сентября, 2008

"Никита Мобайл" (Армения) выбирает платформу для Bluetooth-маркетинга компании "ВИНГС". Первая акция - Bluetooth-рассылка на кинофестивале "Золотой абрикос".

24 июля, 2008

Компания "Кенгуру Мобайл" провела акцию Bluetooth-маркетинга с возможностью выбора контента получателем, используя WINGS BlueCell

4 апреля, 2008

Media Arts Group, ввела в коммерческую эксплуатацию технологическую платформу WINGS

1 апреля, 2008

Банк ВТБ 24 внедряет технологическую платформу для предоставления мобильных сервисов WINGS

14 декабря, 2007

Laika Mоbile Connectivity (входящая в холдинг Laika Media Group, Финляндия) внедряет российскую платформу для контент-провайдеров WINGS

28 ноября, 2007

На платформе WINGS для популярного украинского телеканала СТБ запущен новый голосовой портал 1.ua

9 ноября, 2007

Футбольный клуб "Спартак" Москва предоставляет мобильные сервисы на платформе WINGS Communication Server

28 декабря, 2006

SMS НА ВЫБОРАХ: российская разработка WINGS Communication Server была использована для учета голосов на выборах в Мексике

11 августа, 2006

Компания WINGS Software House на II-ежегодном бизнес-форуме "Mobile Content"

21 июня, 2006

Мексиканский контент-провайдер Merkamobil выбирает российскую платформу WINGS Communication Server

5 мая, 2006