Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

DataArt подводит итоги 2007 года — пресс-релиз

30 января, 2008

Компания: DatаArt, Inc.

DataArt в 2007году усилил уникальную экспертизу по разработке заказного ПО для финансовой индустрии и увеличил обороты на 73%, объем продаж в Европе в шесть раз. Вместе с открытием двух новых центров разработки в украинских городах Херсоне и Харькове и расширением команды в Санкт-Петербурге и Воронеже, компания выросла на 40%.

В 2007 году DataArt начал проекты с 31 новым клиентом, среди которых ведущие Нью-Йоркские инвестиционные фонды Cyrus Capital Partners и Harmonic Fund Services; HedgeSpeed Technologies – поставщик инновационных интегрированных решений для инвестиционных фондов; Betfair – лидирующая биржа ставок.

Вместе с открытием двух новых офисов в украинских городах Херсоне и Харькове и расширением центров разработки в Санкт-Петербурге и Воронеже, компания выросла на 40%. Многосторонние подготовительные программы - в области финансовых технологий и проектных практик, которыми охвачены все четыре центра разработки компании, способствуют дальнейшему накоплению экспертизы компании и масштабированию уникальных отраслевых знаний.

В 2007 году DataArt получила статус Золотого сертифицированного партнера Microsoft (Microsoft Gold Certified Partner Status), чем подтвердила высочайший уровень своей компетенции и экспертизы при работе с MS-технологиями. Количество оплачиваемых часов с момента основания компании превысило 1.500.000.

В истекшем 2007 году DataArt третий раз подряд вошел в рейтинг лидеров поставщиков услуг CMP. Также DataArt вошел в 100 лучших аутсорсинговых компаний в мире по версии Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга.

Отмечая 10-летие в бизнесе, летом 2007 г. DataArt провела в Санкт-Петербурге международный симпозиум, собравший вместе мировых экспертов IT-индустрии.


Все пресс-релизы DatаArt, Inc.

Fujitsu наняла DataArt для разработки двухуровневой системы доступа биометрического устройства PalmSecure

8 апреля, 2009

DataArt инвестирует в талант

25 сентября, 2006