Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Технология "штрих-код в мобильном телефоне" внедрена в ресторане "Туннель" — пресс-релиз

30 января, 2008

Компания: Мобильные Дисконтные Системы (MDS)

Москва, 30.01.2008. В Московском баре-ресторане «Туннель» запущена инновационная технология компании ООО Мобильные Дисконтные Системы (MDS) - «Штрих-код в мобильном телефоне». Система позволяет клиентам получать скидки и участвовать в различных дисконтных программах, используя полученный на мобильный телефон штрих-код.

Суть технологии, которая эксклюзивно представлена компанией MDS на российском рынке – распространение специальных купонов с изображением штрих-кода, который передается по WAP или SMS, и сохраняется в памяти телефона. При этом, срок действия купона можно многократно изменять, а ограничений на модель телефона клиента не существует.

В 2007 году данная технология была успешно внедрена в баре – ресторане «Туннель» (Лубянский проезд, д.7). На кассе бара-ресторана были установлены специальные сканеры, которые имеют возможность считывать «штрих-код» прямо с экранов мобильных аппаратов. Также, система, установленная в баре, может сама рассылать мобильные флаеры (купоны и дисконтные карты), содержащие уникальный штрих-код, в тексте обычных SMS-сообщений. Уже сейчас клиентам предлагаются несколько видов мобильных дисконтных карт, по которым они могут получить скидки.

Павел Сазонов, генеральный директор MDS, комментирует проект сотрудничества компании и бара-ресторана: «Используя технологию «Мобильные Дисконтные Системы», посетители «Туннеля» теперь смогут не только моментально узнавать о новых концертах, программах и акциях, но и получать скидки и дисконтные карты прямо на свой мобильный телефон. Это не просто быстро – это удобно и безопасно. Мобильная карта-купон всегда с вами, она не занимает места в вашем бумажнике, ее просто восстановить и легко переслать другу по sms. Уже сейчас вы можете получить купон, просто прислав sms-сообщение на выделенный короткий номер».

***

Бар – ресторан «Туннель» - заведение, в котором предлагают блюда европейской, японской, китайской, индийской и русской кухни. Все восемь залов ресторана выдержаны в собственном музыкальном и интерьерном стиле. Разнообразие бара-ресторана проявляется и в его музыкальной стилистике – посетителям доступен и салонный джаз, и латино, и восточные танцы.


Все пресс-релизы Мобильные Дисконтные Системы (MDS)

"Интерактивный купонинг" в рекламной кампании LeFutur

7 апреля, 2009

Электронному "КиноБилету" дан старт

8 октября, 2008

Электронный билет РЖД теперь можно оплатить в "Евросети"

25 августа, 2008