Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Швейцарская компания Sunrise Communications разворачивает систему Amdocs для преобразования OSS — пресс-релиз

16 января, 2008

Компания: Amdocs

Швейцарский поставщик телекоммуникационных услуг упорядочивает предоставление пакетов услуг для повышения своей конкурентоспособности на рынке

Сент-Луис (Миссури, США)  15 января 2008 г.  Компания Amdocs (NYSE: DOX), ведущий поставщик систем обслуживания клиентов, объявляет о том, что компания Sunrise Communications AG, второй по величине телекоммуникационный оператор Швейцарии, расширила использование решений Amdocs для систем операционной поддержки (OSS). Решения Amdocs OSS станут основой для создания компанией Sunrise системы для полного предоставления услуг по передаче данных и голосовых сообщений, а также упорядочения своих бизнес-процессов для того, чтобы улучшить качество предоставления услуг частным абонентам. Кроме того, компания Sunrise выбрала решение Amdocs для активации услуг и сверки сетевых данных, благодаря чему новые услуги могут предоставляться еще быстрее и качественнее.

«Мы остановили свой выбор на решениях Amdocs OSS, исходя из качества этих продуктов и гибкости модульного пакета», - говорит директор по сетям Sunrise Йенс Ромот (Jens Romoth). - «Решения Amdocs OSS позволяют нам удовлетворить наши потребности в области внедрения и реализации услуг и предоставить систему OSS, которая сможет обеспечивать большой объем активаций для быстрого выполнения заказов на наши продукты и услуги следующего поколения».

Компания Sunrise предоставляет услуги голосовой связи (по фиксированным и мобильным сетям) и передачи данных более чем 2,2 млн корпоративным и частным абонентам по всей Швейцарии. План Sunrise по быстрому предоставлению пакетов услуг был разработан в ответ на растущие требования со стороны рынка, такие как усиление конкуренции вследствие ослабления государственного контроля и недавнего введения свободных цен на местную связь в Швейцарии.

С помощью Amdocs OSS компания Sunrise автоматизирует процессы сетевого планирования, предоставления услуг и обеспечения их качества благодаря использованию ряда продуктов из целостной и интегрированной линейки решений. Эти решения позволят Sunrise решить вопросы сетевого учета, активации и идентификации для надежного и согласованного планирования, предоставления и обеспечения качества услуг.

Компания Sunrise уже в течение многих лет сотрудничает с подразделением Amdocs OSS. В течение 2008 года провайдер продолжит разворачивать ряд продуктов из линейки OSS, предназначенных для выявления и синхронизации сетевых данных в масштабах всей компании. Благодаря этому компания Sunrise сможет повысить точность сетевых данных и эффективность предоставления услуг, а также повысить удовлетворенность клиентов за счет полной автоматизации процесса активации услуг.

«Чтобы быстро развиваться и идти в ногу с меняющимся рынком, поставщикам услуг требуются системы OSS, которые позволят им начать бизнес с небольшого локального решения и затем расширить его для предоставления новых услуг с учетом необходимой экономии», - отмечает вице-президент Amdocs по корпоративным коммуникациям Чарльз Борн (Charles Born). - «Компания Amdocs хорошо понимает проблемы сети и решений, которые она предлагает для улучшения сбора данных и быстрого выявления проблем, влияющих на работу сети».


Все пресс-релизы Amdocs

Amdocs приобретает компанию MX Telecom для расширения бизнеса OpenMarket

24 марта, 2010

Amdocs представляет новое решение Amdocs CES 8, которое позволит поставщикам услуг освоить новые бизнес-модели в цифровом мире коммуникаций

20 января, 2010

Amdocs приобретает компанию jNetX, ведущего поставщика платформ для оказания услуг (SDP)

27 октября, 2009

Две трети российских компаний ожидают роста использования систем самообслуживания через интернет

5 августа, 2009

Исследование Amdocs: поставщики услуг считают модернизацию сетей ключом к успеху в сфере OSS

6 мая, 2009

Amdocs представляет новое решение в области электронной торговли для поставщиков розничных услуг

5 мая, 2009

Казахстан выбирает систему Amdocs CRM для повышения качества обслуживания своих граждан

24 февраля, 2009

Компания CDMA Ukraine выбирает решение Amdocs Compact Convergence

21 октября, 2008

Amdocs выпускает новые программные компоненты для платформы, поддерживающей розничные продажи цифрового контента

14 августа, 2008

Amdocs представляет новую технологию Turbo Charging для оценки эффективности и рентабельности бизнеса в режиме реального времени

18 июня, 2008

Amdocs обнародует результаты исследования рынка поставщиков услуг

5 июня, 2008

Компания Bakcell выбирает решение Amdocs для конвергентных расчетов и предоставления услуг

4 июня, 2008

Эстонская Elion выбирает решение Amdocs OSS

6 мая, 2008

Amdocs объявляет о приобретении компании Jacobs Rimell

9 апреля, 2008

Украинская компания ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ выбирает платформу Amdocs

19 марта, 2008

Агентство связи Министерства обороны Нидерландов собирается оптимизировать управление сетями и ресурсами с помощью Amdocs

7 марта, 2008

Дочерние компании mobilkom austria в Сербии и Македонии внедряют решение Amdocs Billing

27 февраля, 2008

"Киевстар" внедряет Amdocs OSS

10 декабря, 2007