Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

"Самый лучший фильм" - это премьера от Comedy Club и JAVA-игра от Shamrock Games — пресс-релиз

17 декабря, 2007

Компания: Shamrock Games

«Самый лучший фильм» - с таким скромным названием в российский кинопрокат выходит первый полнометражный фильм-пародия от Comedy Club Production. Одновременно с фильмом в продаже появится игра для мобильных телефонов. Тендер на разработку и распространение игры выиграла компания Shamrock Games (холдинг Next Media Group).

24 января 2008 года стартует «Самый лучший фильм» - картина-пародия на современные российские блокбастеры, в числе которых оба «Дозора», «9 рота», сериалы «Бригада», «Дальнобойщики», «Моя прекрасная няня» и многие другие хиты отечественного кино.

Картина обещает стать хитом. И звездный состав актеров это только подтверждает. В ролях, помимо резидентов Comedy Club, засветились Армен Джигарханян, Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, Борис Моисеев, Дмитрий Сычев и многие другие.

К официальной премьере студия разработки мобильных продуктов Shamrock Games обещает выпустить красочную JAVA-игру. «Достаточно непросто было победить в гонке, в которой участвовало очень большое количество компаний, - говорит управляющий директор Shamrock Games Дмитрий Сергеев. – Но бесценный опыт успешной работы с кинокомпаниями убедил Comedy Club Production в том, что Shamrock Games как никто другой сделает достойную игровую версию «улетного» фильма. Уверяю вас, это будет смешно и очень красиво».

«Это будет аркада, в которой игроку предстоит пройти весь жизненный путь Вадика, героя Гарика Харламова»,- добавляет Константин Червяков, руководитель отдела разработки холдинга Next Media Group.

Компания Shamrock Games является эксклюзивным дистрибутором новой игры от Comedy Club и приглашает к сотрудничеству контент-провайдеров как в России, так и за рубежом.


Все пресс-релизы Shamrock Games

Shamrock Games представляет суперпремьеру года - игру "Золотой компас"

10 декабря, 2007

Shamrock Games выпустил гонки по "Нулевому километру"

12 ноября, 2007

Shamrock Games продвигает "Антидурь"

21 августа, 2007

Shamrock Games получил "Золотой Мегафон"

24 мая, 2007

Компания Shamrock Games начала борьбу с пиратством

12 марта, 2007

Shamrock Games стала лучшим партнером МТС 2006 года

22 декабря, 2006

Shamrock Games выиграла тендер на разработку JAVA-игры "Волкодав"

22 августа, 2006

Компания Shamrock Games (холдинг Next Media Group) выпустила новую JAVA-игру «Саша+Маша».

7 июня, 2006